выбираю е34! помогите советом

baby_boy_

Пользователь
Joined
Nov 22, 2011
Messages
127
Age
35
Город
Киев
ребята под собирал денжата теперь хочу взять хороший вариант какой то именно е34! может кто знает кто продает или посоветуйте кто видел какую то хорошую е34?? сейчас смотрю такой вариант фото снизу. м50в20 кожа рожа конд. 8 тыс за нее хотел. неделю с ним общаюсь выторгавал за 7 хотя по началу и за 75оо не хотел.... НО меня смушает что это 94 год широкая морда но нет поворотников на крыльях..... кто знает с какого года начали делать поворотники! второе у него она только пол года.... может чтото быть с ней??? блин и ехать смотреть далеко сам с Киева может у кого есть друзья в Черновцах??? спасибо жду вашего мнения и может ваших предложений по поводу других машин!!:)

View attachment 43497View attachment 43498View attachment 43499View attachment 43500View attachment 43501View attachment 43502
 
Last edited:
неделю с ним общаюсь выторгавал за 7 хотя по началу и за 75оо не хотел....
торговался по телефону?

хороших уже осталось не так уж много... нужно приложить усилия в поисках, тем более если бюджет 7к.
Эта из Червновцов по фоткам кажется уставшей... да хром ручки и зеркала - для БМВ не идут. имхо. Ну это мелочи, главное кузов что б был целый. Ну и двигатель нормальный.
 
ну да по телефону)) пока... просто далековато ехать..... вот и спрашиваю может у кого есть знакомый в Черновцах чтоб посомтрел послушал....
 
ну я вообще если ее возьму то все буду делать под черный цвет)) и хеллу блек и ручки и зеркала))
 
вот еще один вариант тоже 94 год но 2.5 но без кожи и кондишина, но есть одно но она была сначала на автомате.... потом он поставил механику какие могут быть проблемы с нейй после этого?? хочет за нее http://auto.ria.ua/auto_bmw_525_7629129.html
 
есть одно но она была сначала на автомате.... потом он поставил механику какие могут быть проблемы с нейй после этого??
смотря как меняли коробку :) моя тоже была с завода автомат, год назад поменяли на механику, нормально все ;) у автомата другой кронштейн, нужно смотреть как решена проблема, переваривали ли.
 
6800 за 94г........стремно както......Я тоже смотрю Е34 М50В25 94-95г но не менее 8.5тыс уе.Хорошое авто за дешего не продадут,а вот труп.....Ну дело ваше.
 
6800 за 94г........стремно както......Я тоже смотрю Е34 М50В25 94-95г но не менее 8.5тыс уе.Хорошое авто за дешего не продадут,а вот труп.....Ну дело ваше.
правдиво сказано! У меня е34 90 г., кузов отличный, мотор свежий с донора, салон кожа и мне бы жалко было продавать её за 7к :) не смотря на то что год 1990 и узкие ноздри, дорестайл... поэтому сам езжу. ;) Здесь нужно смотреть на состояние.
 
Чесно, граница не далеко я бы документы и номера все аккуратненько смотрел и покупка только со снятием)
 
Чесно, граница не далеко я бы документы и номера все аккуратненько смотрел и покупка только со снятием)

+100500!
 
кто знает с какого года начали делать поворотники
серийно с 9/94. до этого опция.
 
я бы советовал брать от 2.5 , 2.0 не едит , а жрет как 2.5 , выбирать лучше с механиком или по крайней мере с человеком, который ездит на bmw продолжительное время.
 
ребята под собирал денжата теперь хочу взять хороший вариант какой то именно е34! может кто знает кто продает или посоветуйте кто видел какую то хорошую е34?? сейчас смотрю такой вариант фото снизу. м50в20 кожа рожа конд. 8 тыс за нее хотел. неделю с ним общаюсь выторгавал за 7 хотя по началу и за 75оо не хотел.... НО меня смушает что это 94 год широкая морда но нет поворотников на крыльях..... кто знает с какого года начали делать поворотники! второе у него она только пол года.... может чтото быть с ней??? блин и ехать смотреть далеко сам с Киева может у кого есть друзья в Черновцах??? спасибо жду вашего мнения и может ваших предложений по поводу других машин!!


это был крик души ? без знаков препинания - это жуть...


по теме :
это не е34, а труп.
за нее даже 6 у.е. жалко отдать.
 
это не е34, а труп.
дааа... у нас тут экстрасенс, ну, или как минимум обладатель рентгеновского зрения:biggrin:
 
дааа... у нас тут экстрасенс, ну, или как минимум обладатель рентгеновского зрения:biggrin:

почти :)))


посмотри на : накладки на педали, кожу, оптику, хром пакет, китайскую оптику, ковер.

Да и вообще она печальная.

хотя может для тебя она красивая. Чувства вкуса и стиля - это очень тонкая грань.
 
дааа... у нас тут экстрасенс, ну, или как минимум обладатель рентгеновского зрения:biggrin:
:biggrin:
посмотри на : накладки на педали, кожу, оптику, хром пакет, китайскую оптику, ковер.

Да и вообще она печальная.
да, мне тоже сразу показалась уставшей.
 
да, мне тоже сразу показалась уставшей.

не хавец ты в машинах. Она ляля. Шильдики хаман, спойлера, борбеты, реснички ( которы больше похоже на мусульманские брови), стопы тонированы и многое-многое другое )
 
не хавец ты в машинах. Она ляля. Шильдики хаман, спойлера, борбеты, реснички ( которы больше похоже на мусульманские брови), стопы тонированы и многое-многое другое )
:biggrin: :rofl:
это все тюних! +2 куе к цене! а стопы - хэлла шварц, ориджинал дойчланд. И хром пакет от Хаммана!
 
Как по мне то с первой машины я бы взял только диски...
 
UNK1ND знаешь ,поражаюсь с такого человека как ты!! тебя попросили дать совет а ты тут разводишь цирк!!клоун блин!! всем спасибо
 
UNK1ND знаешь ,поражаюсь с такого человека как ты!! тебя попросили дать совет а ты тут разводишь цирк!!клоун блин!! всем спасибо

какой цирк? Тебе правду сказали....

нравится машина - бери. Твое право, твои деньги, твоя жизнь.

Не умеешь сам принимать решения, обращаешься к форуму - тогда учись воспринимать правду и критику.

То что я тебе сделал замечания за пунктуацию....так не нужно принимать в штыки. Ты же не дома, на кухне, а в обществе людей. Ну так изъясняйся, как грамотный человек.


клоун блин

малыш, тебе не кажется, что ты палку перегибаешь? :focus:
 
Могу свою предложить....
 
За 7000 стоит смотреть макс 91г,все что моложе годом будешь вкидывать в нее пропорционально, вечно зелеными.
 
ребята под собирал денжата теперь хочу взять хороший вариант какой то именно е34! может кто знает кто продает или посоветуйте кто видел какую то хорошую е34?? сейчас смотрю такой вариант фото снизу. м50в20 кожа рожа конд. 8 тыс за нее хотел. неделю с ним общаюсь выторгавал за 7 хотя по началу и за 75оо не хотел.... НО меня смушает что это 94 год широкая морда но нет поворотников на крыльях..... кто знает с какого года начали делать поворотники! второе у него она только пол года.... может чтото быть с ней??? блин и ехать смотреть далеко сам с Киева может у кого есть друзья в Черновцах??? спасибо жду вашего мнения и может ваших предложений по поводу других машин!!:)

View attachment 43497View attachment 43498View attachment 43499View attachment 43500View attachment 43501View attachment 43502

Смутили: отсутствие повторителей на крыльях, фиксаторы замка(концевики) старого допотопного образца. И накладки на педали:( С виду таки подуставшая...
 
педали юзают с 94 года, какие они должны быть, блестеть:)
концевики может и менялись, авто не новое...
а повторители, может она начала или середины 94 года, а до 3 квартала 94 года они шли как опция..., как уже здесь написали.
не смотрите на все так писсимистично, а вообще совет, берите хорошего масера по БМВ only и вперед на смотрины если она уж так приглянулась:).
 
фиксаторы замка(концевики) старого допотопного образца.
У меня 90г, то концевики не такие...:yes:
 
Я бы не брал эту машину...Как по мне, то передняя и задняя китайская оптика, хром ручки, накладки на педали о многом говорят...я не удивлюсь если помимо этих "ништяков" в машине будет куча другого колхоза...Ещё настораживает тот факт, что хозяин данного авто по телефону сходу скинул столько денег...я думаю, что эта машинка не стоит внимания...
 
У меня 90г, то концевики не такие...
концевики, вроде, как и двери были изменены 9/91
 
честно я еще не определился поэтому и спрашиваю совет!!! я на ней выбор не делал, просто как вариант показал ...понял что не стоит брать!!! может вы знаете какую то машину которая продается?? скиньте ссылку!!! желательно 2,5 и черную
 
Back
Top