выбор планшета!

Kostas

Разборка
Joined
Nov 9, 2011
Messages
1,064
Город
Донецк
Господа форумчане, помогите определится с моделью планшета для семьи). Бюджет не большой +-6000грн. Нужен для просмотра мультиков малышу и ему же игр, да и нам с женой фильм посмотреть. Есть тяга к технике Apple, но в данный бюджет только б/у, который на олх стремаюсь брать, да и запутался в них (ретина, 4g, 3g, и еще куча модификаций). Может кто свою технику решил обновить, гшотов рассмотреть варианты приобретения.

Заранее благодарю.
 
Господа форумчане, помогите определится с моделью планшета для семьи). Бюджет не большой +-6000грн. Нужен для просмотра мультиков малышу и ему же игр, да и нам с женой фильм посмотреть. Есть тяга к технике Apple, но в данный бюджет только б/у, который на олх стремаюсь брать, да и запутался в них (ретина, 4g, 3g, и еще куча модификаций). Может кто свою технику решил обновить, гшотов рассмотреть варианты приобретения.

Заранее благодарю.

А где Вы сейчас находитесь территориально? У знакомого есть много новых вариантов из Европы (на 20-50% ниже магазинной цены). Некоторые вещи не в комплекте - совершенно новые, но без коробки (эти очень выгодные по цене). Может выслать Новой Почтой, но боюсь в Донецк отправлять не станет.
 
да на территории Украины, в Славянске) нова пошта працює). Если есть у него сайт или ссылки на объявы - буду рад!)
 
Нещодавно придбали Xiaomi MiPad - офігенна штука, тим паче за свої кошти
 
Xiaomi судя по отзывам в гугле и характеристикам должен быть на высоте. Переживаю что китайфон( да и жена приверженица брендов...говорит как я скажу подруге что у меня xiaomi)))).
А где приобретали его? Смотрю на aliexpress многие заказывают.
 
Xiaomi судя по отзывам в гугле и характеристикам должен быть на высоте. Переживаю что китайфон( да и жена приверженица брендов...говорит как я скажу подруге что у меня xiaomi)))).
А где приобретали его? Смотрю на aliexpress многие заказывают.



В мене xiaomi note вже більше року та ось нещодавно придбали MiPad. Якість не гірша ніж у брендованих гаджетів, місцями навіть краще. Наприклад фірмова MIUI.
А на рахунок "що скажуть інші"... я цим не хворію)) Але ніхто не забороняє відвалити 600-1500 баксів за "модний" планшет))
 
Купував тут
Але скоро з'явится нова модель, miPad 2, може варто почекати його
 
Last edited:
Через две недели буду продавать сына iPad 4. Состояние 4+, с первого дня в чехле. Экран без царапин. 32 Гб + 3G. Коробка + зарядное устройство. Если подождешь - получишь отличную машинку. Но высылать буду только поступления денег на карточку. Кидка не будет - я здесь с 2004 года!))
 
Купував тут
Але скоро з'явится нова модель, miPad 2, може варто почекати його

Поправьте где вы покупали плиз , ваше ТУТ не активно ))
 
Поправьте где вы покупали плиз , ваше ТУТ не активно ))

А вона і не має бути активною)) тут, мається на увазі в Україні))

Трошки згодом дам лінк
 
А вона і не має бути активною)) тут, мається на увазі в Україні))

Трошки згодом дам лінк

Понял пардоньте )))
 
Back
Top