в догонку, ДК балоболы

А "балаболы" тут причем? Ну, не захотели. И что из этого следует? Я бы с милицией тоже поостерегся бы какие-то дела иметь :biggrin:
 
А "балаболы" тут причем? Ну, не захотели. И что из этого следует? Я бы с милицией тоже поостерегся бы какие-то дела иметь :biggrin:

Вчера в управлении Украины в Донецкой области должен был состояться круглый стол, куда были приглашены представители правопорядка, прессы и общественной организации «Дорожный контроль».

- Мы хотели обсудить ситуацию с нападениями на активистов организации, личный состав ведет работу по поиску злоумышленников, и в данном случае сотрудничество со следствием может лишь упростить задачу, но, поскольку приглашенные не явились, круглый стол проведем позже, ведь милиция действительно готова к диалогу. Надеюсь, в следующий раз эта встреча не будет сорвана, - сказал исполняющий обязанности начальника ГУ МВД Украины в Донецкой области, полковник милиции Владимир Гончаров.

То есть вопить на всю страну "найдите нападавших!" - правильно, а сотрудничать со следствием - нет?
 
Я вас прошу, никто ничего искать в любом случае не будет. В свете последних событий, связанных с милицей, Захарченко светит отставка, вот и предпринимает хоть какие-то шаги для галочки.
 
Back
Top