• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E39 ] в салоне вода.

maks1m

Пользователь
Joined
Apr 22, 2013
Messages
292
Age
35
Город
Коростень
Помогите в салоне вода е39. Как понял позже это через люк... и стойка мокрая пассажирская.... что делать? Чистить дренаж или там менять его? Есть может фото у кого то как и что находиться и чем чистить??!!
 
хелп ми...
 
На днях проводил процедуру по очистки дренажных отверствий, не знаю как люки где от него дренаж:unknw:
Почстите дренажные отверствия которые находятся в районе салонных фильтров, снимите фильтра и в крыле есть отверствия которые должны быть чистые, осмотрите визуально если чисто то залейте немного воды и вы увидите что она вытекает где-то из под крыла, если вода стоит значит тоненьким тросиком прочищаем отверствие:yes: с водительской стороны процедура такая же.
 
спасибо... Только вот почему по стойке течь идет тоже... Не знаете от люка по стойке дренаж какой стоит из какого материала? Может с трубкой что то?
 
водичкоооо
 
по фильтрами сухо и чисто... Отверстия... Дренажные
 
Человек написал: Дренаж люка находяться в передней части рамки люка, проходят по передним стойкам и выходят в районе передних крыльев.
Думаю проблема только в дренаже люка:yes:
 
Back
Top