где можно обменять злотые(продать)?

ValeriyE60

Пользователь
Joined
May 28, 2013
Messages
3,278
Age
40
Город
Киев
Друзья, подскажите может кто-то сталкивался, остались злотые после поездки в Польшу, сумма не большая, около 200$.Границу проезжал ночью и в Яворове не успел поменять((
 
Друзья, подскажите может кто-то сталкивался, остались злотые после поездки в Польшу, сумма не большая, около 200$.Границу проезжал ночью и в Яворове не успел поменять((

Насколько мне известно, злотый можно поменять в любом банке:bayan:
 
Валерчик, завтра у товарища спрошу - тебе отзвонюсь!
 
Спасибо Саша!!!
ПС-в списке курса валют да, но потом появляется много нет((Не в любом
 
Меняют злотые не везде, это точно!
 
да,курс в списке валют ничего не значит, где-то на Крещатике есть обменник который принимает-продает
 
не успел истратить))Сань, я там слюнями чуть не изошел, мог купить у чела за 3000грн салон с комфорт сидениями и как я хочу комбинированный кожа+текстиль...но я на БМВ был, а был бы на бусе уже перекидывал бы салон((
 
не успел истратить))Сань, я там слюнями чуть не изошел, мог купить у чела за 3000грн салон с комфорт сидениями и как я хочу комбинированный кожа+текстиль...но я на БМВ был, а был бы на бусе уже перекидывал бы салон((

Могу тебе свой бус дать - сгоняй, забери!!!
 
можем коллективно там себе кому чего надо, реально не проблема))
 
Саш, там в каждом селе шрот))Реально без прикола, к примеру у меня товарищ купил на икса там 19 разноширокие катки с почти новой летней резиной за 750уе
 
Ты ж, вроде, в Краков ездил - культурный город, музеи, выставки то-сё, нахера тебе сдались эти шроты????? Ты шо, не мог там без разборок обойтись?:biggrin: Фанат BMW непобедим...
 
так по дороге в селе увидел, остановился...заодно отлить))да там ничего искать особо не нужно, просто я видел как на разбор сгружали 60ку разваленную слегка праворукую.Вот и спросил, а так едешь на Краков и их по дороге много, но в основном сеат,фольц, бусы и площадки со снятыми с учета в Герм и Голландии машинами, они их перепродают
 
Я знаю что мне надо - двигло 4,4 би-турбо дизель со всеми причандалами - мож свапну свою машинку? :biggrin:
 
Говорят, что геморно очень... Я бы свапнул, и не парился бы поменять машину...:scratch_one-s_head:
 
тогда купить такую прульку,пересыпать и остальное спродать
 
:shok::shok::shok: И как теперь идти и спать ложится????:biggrin:
 
А что входит в лот? Двигатель и АКПП?
 
да с ними нужно договариваться, они как украинцы)))
 
да с ними нужно договариваться, они как украинцы)))

Да, стремно мне как-то с этим свапом заморачиваться...
 
проблема маниченджа решена, для справки меня не подвела интуиция, поехал в аэропорт Жуляны и обменял!!!))
 
Back
Top