где остановиться на майские в Одессе?

panalex

Пользователь
Joined
Nov 15, 2011
Messages
26
Страна
Украина
Город
Киев
Добрый день,

Собираемся на майские поехать в Одессу погулять по городу ... посмотреть достопримечательности ... пройтись по набережной.
Подскажитеместо где можно поселится (квартира ... отельчик) ближе к центру обязательно с возможностью парковки где-то поблизости. Вобщем кто где был и понравилось.

Спасибо.
 
Тут как бы на "вкус и цвет" (все зависит от бюджета на отель и что Вы хотите получить от отеля). Здесь скорее всего Вам гугл поможет... Если стоит задача "бюджетно перекантоваться" - то в данном случае явный лидер отель "Зірка" в самом центре (хотя в ней я останавливался в 4-х местных аппартаментах). Вобщем по-гуглите и сами себе выберете то что максимально Вам подходит по соотношению "цена-качество".
 
Когда Киевлянам нечего делать на очередные длинные выходные, то они едут в Одессу.........(с.)
 
Когда Киевлянам нечего делать на очередные длинные выходные, то они едут в Одессу.........(с.)
Золотые слова ... только киевляне едут не только в Одессу, а вообще разбредаются по другим городам. Охота ж посмотреть другие города ... в прошлом году вот во Львов ездили.
По поводу бюджета - хотелось бы вложиться в 500грн. Больше склоняюсь к квартире в центре, но вот вопрос куда машину поставить ... и может кто-то был в конкретном месте и понравилось.
 
0965342232 Лена. Попроси квартиру 1 - комнатную от хозяйки Симы (на белой Кемри), там и Аптека и круглосуточные магазины и легендарный бар "Гамбринус" (эээх воспоминания, пиво просто супер).
Очень хорошие цены за отличные квартирки. Был 3 недели назад жил на углу Дерибассовской и ....(непомню названия:biggrin:). Парковка во дворе (скорее назвать Одесским двориком.) Цена 400 грн., а если кажешь что от фирмы "Volvak" получишь еще 10% скидки!!! (сегодня на телефон прислали)
Удачи. (И еще не испачкай штаны, особенно белые на "стуле", осбенно утром:biggrin:)
 
Last edited:
Можно в "Белой Акации" находится в Аркадии с выходом к морю!Отель просто шикарный!Советую!Или же можно в "Октябрьской" на Канатной, 31 (хорошее соотношение цена/качество)
 
0965342232 Лена. Попроси квартиру 1 - комнатную от хозяйки Симы (на белой Кемри), там и Аптека и круглосуточные магазины и легендарный бар "Гамбринус" (эээх воспоминания, пиво просто супер).
Очень хорошие цены за отличные квартирки. Был 3 недели назад жил на углу Дерибассовской и ....(непомню названия:biggrin:). Парковка во дворе (скорее назвать Одесским двориком.) Цена 400 грн., а если кажешь что от фирмы "Volvak" получишь еще 10% скидки!!! (сегодня на телефон прислали)
Удачи. (И еще не испачкай штаны, особенно белые на "стуле", осбенно утром:biggrin:)
Спасибо, я так и сделал. (На драг ездил) И очень довольны все))
 
Спасибо, я так и сделал. (На драг ездил) И очень довольны все))
Всегда мерси...:bayan:
 
На вопрос "Где остановиться на майские в Одессе" я б ответил - в Крыму. Одесситы без обид, но зарекся ездить отдыхать в Одессу и близлежащее места. Я уж лучше в Крым, разницу в 400 км пути компенсирует природа. А отношение в приезжим практически одинаковое, все что нужно от туриста это срубить с него бабла побольше, а сервис то такое, почему то считают что он нафиг никому не нужен. Я вспоминаю Коблево когда нас за 100 грн с рыла пытались поселить в какой то будке от ГАЗона, в которой еще нужно было собрать кровати чтоб было на чем спать..... поразителны были доводы хозяйки "Зато посмотрите какой потолок" тушит свет а там фосфорные обои со звездочками.... я так никогда не ржал!!!! Теперь просто сажусь в машину и валю в крым, там хоть жилье можно снять приличное за вменяемые деньги, хотя как в этом году будет х.з. ЕВРО 2012 - блеать, все хотят шустро рубануть бабла.... наверно свалю за бугор лучше.
 
На вопрос "Где остановиться на майские в Одессе" я б ответил - в Крыму. Одесситы без обид, но зарекся ездить отдыхать в Одессу и близлежащее места. Я уж лучше в Крым, разницу в 400 км пути компенсирует природа. А отношение в приезжим практически одинаковое, все что нужно от туриста это срубить с него бабла побольше, а сервис то такое, почему то считают что он нафиг никому не нужен. Я вспоминаю Коблево когда нас за 100 грн с рыла пытались поселить в какой то будке от ГАЗона, в которой еще нужно было собрать кровати чтоб было на чем спать..... поразителны были доводы хозяйки "Зато посмотрите какой потолок" тушит свет а там фосфорные обои со звездочками.... я так никогда не ржал!!!! Теперь просто сажусь в машину и валю в крым, там хоть жилье можно снять приличное за вменяемые деньги, хотя как в этом году будет х.з. ЕВРО 2012 - блеать, все хотят шустро рубануть бабла.... наверно свалю за бугор лучше.

это не в Одессе дело, а в менталитете ((

Крым ?!- Так он вообще не обоснованно дорогой. В Европе ест места дешевле, чем наш Крым....
 
В Европе ест места дешевле, чем наш Крым....

Да Европу попробовать найти дороже чем в Крыму - проблема будет еще та, разве, что Швейцария или Норвегия.
А Одесса это город со своей харизмой в который всегда хочется вернуться, несмотря на некоторые его недостатки.
 
А Одесса это город со своей харизмой в который всегда хочется вернуться, несмотря на некоторые его недостатки.

Все верно ! Вы поняли Наш Город !)
 
Back
Top