где отреставрировать рейку (Е39) и стоит ли? 12.03.13

vanoHP

Пользователь
Joined
Sep 8, 2012
Messages
127
Город
Черновцы
Де в Чернівцях можна відреставрувати дюральову рейку на Е39,чи є якісь гарантії на роботу??
 
Last edited:
Есть несколько мест и тут сколько людей столько мнений. Мне несколько раз удачно делали на ул. Пчилки (за бывшим Мотор-центром, там сейчас сервис Ford). Делал Витя тел. 0505116431, он же и красил.
 
всю жизнь на кемпинге!!! ни разу не подвели......
 
я на роше возле клуба, тоже говорят что хорошый магазин... (знакомый на кадик подбирал, после покраски не отличишь)
 
всю жизнь на кемпинге!!! ни разу не подвели......
тоже на кемпинге. Бородатый Саня рулит.
 
может кто красил бампер?? и сколько за него - нормальная цена? сегодня узнавал на НЕОНе сказали 180-200у.е. :sorry2:
 
никто не знает?
 
Прошу прощения у автора, что врываюсь, но не хочется создать тему с таким же названием.
Ребят, кто знает где у нас в городе гильзуют моторы и примерно какая цена для 4-х цилиндрового М10, если такое ещё делают.
Спасибо.
 
Бампер красил за 150. Мне кажется, что больше это перебор.
 
может кто красил бампер?? и сколько за него - нормальная цена? сегодня узнавал на НЕОНе сказали 180-200у.е. :sorry2:
НЕОН-вообще самий дорогий!!!знайомий там працюэ
 
По моему вопросу что можете сказать?
 
Про гильзовку уточни на "кузне", находится на ул. Буковинской (внизу справа).
 
Про гильзовку уточни на "кузне", находится на ул. Буковинской (внизу справа).
Спасибо! :thank_you2:
 
я крашу на ореховской у Андрюхи, краску хорошо подбирает и красит зачетно.
 
підніму питання
 
Конечно же можно. Вопрос только в том, что вышло из строя. Есть рем.комплекты для реек (входят все необходимые сальники, а также фторопластовые втулки), нужно только уточнить есть сервотроник или нет так как рем.комплекты разные. Рем.комплект позволяет устранить течи масла, а также убрать большинство люфтов в рулевой рейке. На самом деле сложного ничего нет. Можно сделать и на Винниченко, и у ребят в гаражах за Форумом на ул. Русской.
 
сколько стоит такой ремкомплект,кто знает? или цена за реставрацию?
 
Цена рем.комплекта 40-50 евро, работу у мастера надо спрашивать.
 
цена думаю будет около 200 у.е вместе с работой и запчастями.
 
Back
Top