• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

глохнет е30

makc

Пользователь
Joined
Jan 30, 2012
Messages
180
Город
Херсон
мотор м40 1.8 на нетралке глохнет,когда стоит на холостых работает все нормально,подскажите что может быть
 
масса, расходомер, провода и т.д.
 
все проверил все впорядке
 
на нейтралке и на холостых это не одно и тоже? как понять на нейтралке глохнет,а на холостых нет???
 
Я вот тоже не понял.....подробней, пожалуйста.
 
У меня такое бывает иногда когда едешь на газу, едешь включаешь нетралку и машина глохнет..
 
У меня такое бывает иногда когда едешь на газу, едешь включаешь нетралку и машина глохнет..
это редуктор уже ...ТОГО...99%
 
это типа он газа мало качает или как? сколько он примерно стоит?
 
Где аФтор???
ушел в подполье...сверять холостой ход и нейтралку:biggrin: ну или как вариант работает.
 
это типа он газа мало качает или как? сколько он примерно стоит?
а какое поколение стоит газа???
 
второе поколение
 
второе поколение
О-о-о коллега.
Редуктор не в курсе какой название и мощность???
 
не щас не скажу, нодо смотреть. так то вроде нормально едет, но на нейтралке быват с горки котишься и глохнет..
 
Поможет ремкомплект. Цена в районе 130-180 грн. (мембрана, резинки всякие и т.д.), работа стоит в пределах 150грн.
А у тебя на редукторе 2-е регулировки (крутилки)?
 
У меня похожая ситуация была причина была в датчике дросельной заслонки поменял и все гуд! мотор м40б16 может быть такая ситуация??
 
едеш на 4-3-2 скидываеш на нетралку и глохнет а если просто стоиш и она работает нормально на месте газуеш все нормально а вот при движении глохнет
 
доберитесь до датчика дросельной заслонки когда снимите покрутите его если щелкает значит он накрыт!
 
де он находиться
 
снимается дросельная заслонка и снизу ее прикручен на 2х болтиках!
 
я правельно понял что нужно покрутить если будет щелкать то он умер
 
если он щелкает то он целый! если не щелкает то помер! но учти что прислушиватся надо вниматильно! он щелкает тихо!
 
хорошо завтра попробую за ранее блогодарен
 
скажите в этом причина или нет?
 
Back
Top