громкая связь на E60

I

igvago

Guest
Ребята, подскажите , если кто знает где и как можно установить громкую связь в Е60, чтобы можно было пользоваться телефоном. На руле кнопки есть. Заранее благодарен.
 
Если я правильно понимаю, что нужно, то необходимо через меню бортового компьютера (на экране это подменю "телефон"), привязать к машине через блютуз свой телефон. Абсолютно все легко и быстро делается. Дальше как только будете вставлять ключ в зажигание, машина будет автоматически распознавать Ваш телефон.
П.С. Блютуз на телефоне должен быть включен.
 
Last edited:
а что, блютус-модуль идет в базовой поставке е60?
 
а что, блютус-модуль идет в базовой поставке е60?

А можно по-подробней. Номер детали (модуля) и куда его подключать?
Тоже хотел бы подключить громкую связь, кнопки на руле есть.
 
Если я правильно понимаю, что нужно, то необходимо через меню бортового компьютера (на экране это подменю "телефон"), привязать к машине через блютуз свой телефон. Абсолютно все легко и быстро делается. Дальше как только будете вставлять ключ в зажигание, машина будет автоматически распознавать Ваш телефон.
П.С. Блютуз на телефоне должен быть включен.
Это все верно,но если на мониторе такой функции нет или подключение невозможно то тогда надо дополнительно устанавливать передатчик блютус
И модуль громкой связи mulf или mulf 2(у него есть возможность подключения флешки)он находится сзади справа в багажнике.
 
Если я правильно понимаю, что нужно, то необходимо через меню бортового компьютера (на экране это подменю "телефон"), привязать к машине через блютуз свой телефон. Абсолютно все легко и быстро делается. Дальше как только будете вставлять ключ в зажигание, машина будет автоматически распознавать Ваш телефон.
П.С. Блютуз на телефоне должен быть включен.

Для этого нужно как минимум иметь Блютуз в машине.
Как я понял у человека нет его.
Выход один, установить дооснащение громкой связью. (дай VIN машины, дам номер дооснащения).
P.S. Кнопки на руле не являются признаком наличия громкой связи в машине, скорее всего в машине в опциях числиться мульти руль, на нем все кнопки присутствуют, но работает только то, что есть по опциям.
 
Back
Top