дайте антирадар, плиз!!!!

Poison

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
1,829
Age
40
Город
Киев
дайте поюзать антирада на недельку 22.06- 02.07... понимаю, что многие будут рвать когти из Киева на 4-е выходных... но все же, может кто-нить останется и сможет поделиться девайсом...
заранее благодарен!:l_moto:
 
))))...а спасет ли?))))))
 
ну хоть будет кого крайним сделать... тип во всем антирадар виноват - не спалил ментов ))))
 
помнится мне лето....когда вместо антирадара был я))))))....за 30 мин 3-и остановки ё-ма-ё))))))
 
могу дать поюзать вистлер. самовывоз от м. Васильковская.
 
пасип! днем наберу!
 
Рома!
Сгорел мой вистлер и вот я уже год езжу без него. Часто, и быстро)
Секрет прост - населенных пунктах с белдым знаком едем 79, по остальным дорогам - как хотим. и внимательно смотрим на знаки в поисках стационарных постов. и проезд трассы без штрафов тебе обеспечен.
и кстати, от того, что в "белых" селах ты будешь притормаживать, время пути увеличится ну минут на 5-10.

т.к. основная потеря времени - это не из-за низкой скорости, а из-за остановок.
 
Секрет прост - населенных пунктах с белдым знаком едем 79, по остальным дорогам - как хотим. и внимательно смотрим на знаки в поисках стационарных постов. и проезд трассы без штрафов тебе обеспечен.
и кстати, от того, что в "белых" селах ты будешь притормаживать, время пути увеличится ну минут на 5-10.

т.к. основная потеря времени - это не из-за низкой скорости, а из-за остановок.

Совершенно верно!!!
Всю жизнь катаюсь без радара и все отлично! :-)
 
могу дать старый дерьмовый китай нонэйм - не юзаю.
 
ну, вот... хотел взять хоть попробовать что за штуковина - тут же обсвистали :)
нк и ладно - буду как и раньше, без него ездить "Часто, и быстро)" :)
Всем спасибо!
 
кстати вот. Еду в пятницу в Киев. В "белом" селе едет на встречу экипаж ДПС. Вдруг включают мигалки и и проезжают мимо) потом развернулись видимо, догнали и остановили. Говорят, вы первысили) Говорю - съемка встречного авто запрещена. Он мне - счастливого пути))))
 
Кстати всю жизнь ездил без радара, но пару лет назад купил. конечно с 200 не успеешь вытормозится, но отбил он себя страшно сказать на какую сумму. если едешь раз в году в крым то и без радара можно, а вот если наяривать по украине как я, то напряжно... с радаром спокойней и шансов у гайцов 20 процентов
 
Говорю - съемка встречного авто запрещена.

нету случаем ссылки на основание для оного :blush:
 
Всем - СПАСИБО!!!! Поездка без штрафов, гайцов мало - радар не нужен :biggrin:
 
а куда ездил, как дорога?:)
 
ездил Киев-Ульяновка-Николаев-Херсон-Армянск-Черноморское-Оленевка дорога - отличная, только Херсон-Армянск не фонтан....
 
нету случаем ссылки на основание для оного :blush:

ссылкой не поделюсь. Где-то в сети не так давно (и у нас на сайте тоже) была видеозапись интервью начальника ГАИшного нового... лысый такой. передача, ему там вопросы задавали.
Так он четко сказал, штрафовать могут только если машина снята при попутном движении и она одна в кадре визиря. Т.е. встречная съемка или съемка в попутном направлении, если в кадр кроме твоей машины попала хотябы часть другой - уже не может использоваться как доказательство при составлении протокола.

Я свой диалог с ГАИ передал упрощенно конечно, они не сразу согласились)))

Подоходит к окну и говорит:
- Такой-то такой-то, причина остановки - превышение скорости, пойдемте в машину, покажу видео.
Я говорю, мол, такое видео не может быть доказательством, вы так снимать не можете.
- А как можем?
- только в попутном направлении и только чтобы одна машина-нарушитель в кадре была.
- но вы же нарушили!
- без доказательств - нет, не нарушал.

Тогда он потребовал документы и страховку. на что я ему возразил, что страховку я ему тоже в таком случае не обязан предъявлять.
- ну она у вас хотя бы есть?

и пошел в машину. сидим. Я у себя с документами в руках, они у себя. Думаю, так просто уехать нельзя, посчитают сопротивлением требованиям или еще как-то доколупаются.

Выхожу, подхожу к открытой двери и говорю, мол, вот докумнты - вот на меня, вот на нее. а вот страховка, вот дата окончания действия. Он потянул руки, я говорю - не надо их брать, так все видно. Показал, попращался и пошел к себе в машину. Отъехал, они еще остались сидеть, переваривать.
 
Надо было сказать ему-"Ты кто такой?Давай,досвидания...")))
Сам как-то смотрел кино,как обгоняю трактор в конце подъема через сплошную...интересно,в этом случае кино есть доказательством?В кадре же было еще одно ТС как минимум...
 
KGB_SSSR;294293 лысый такой. передача said:
Да задрали они в этом смысле - им выгодно чтоб не было однозначности в вопросе сбора доказательств, а ты потом парься в суде доказуй - является это доказательством иль нет. А судьи эти админ.дела уже в печенках и позивачи со своими "дайте козу из инета дял иска" уже достали.
 
Надо было сказать ему-"Ты кто такой?Давай,досвидания...")))
Сам как-то смотрел кино,как обгоняю трактор в конце подъема через сплошную...интересно,в этом случае кино есть доказательством?В кадре же было еще одно ТС как минимум...

я говорил только о замерах скорости) в твоем случае я бы тоже кстати спорил - и дураку понятно. что твоя машина, да еще и с тобой на борту, на подъеме трактор не обгонит, так что видео - фэйк:))))))))))))


П.С. Влад, без обид, шучу:)))
 
Back
Top