диагностика в Полтаве?

tolyan_1977

Пользователь
Joined
Nov 13, 2011
Messages
233
Age
46
Страна
Украина
Город
Карловка
Всем доброго здоровья!Ребят,подскажите где в Полтаве можно стереть ошибку аирбега?а то кумарно так ездить.
 
У Юры, на Ветеринарной.
 
а в каком это раене?я из области,улицы толком не знаю,лишь центральные.и какова стоимость?
 
вот его телефон:
0675321121 Юра
 
спасибо!
 
если въезжаешь в город со стороны Харькова, то перед "макдональдсом" (с правой стороны) будет поворот налево - перед авто-магазином по левую сторону. улица Ветеринарная. поскольку она вся посыпана бомбами, то неспеша тащишься по ней и по левую сторону увидишь СТО.
 
так это мне с Карловки очень удобно.Спасибо!
 
А он диагностику на е34 м20 сможет сделать?
 
телефон же есть. Можно самому позвонить и все узнать.
 
лучше предварительно с ним созвониться.ошибку стерли.все в норме.
 
лучше предварительно с ним созвониться.ошибку стерли.все в норме.
Cколько по деньгам вышло?
 
260грн.не знаю,много это или мало,т.к.диагностики давно не делал
 
И что показала диагностика?Или ты только ошибку стёр?
 
удалил ошибку.и еще удалили chek ближнего света,но он опять загорелся,хотя свет есть.а так больше ничего.
 
260грн.не знаю,много это или мало,т.к.диагностики давно не делал

Совсем не дешево.
 
..ох и цены у вас..(
..100 гр. красная цена в базарный день..
 
Не думаю что там всего потёрли ошибки за 260 грн..Наверное диагностика была пошире..
 
Не думаю что там всего потёрли ошибки за 260 грн..Наверное диагностика была пошире..

+100
 
Не думаю что там всего потёрли ошибки за 260 грн..Наверное диагностика была пошире..

Ну разве,что датчики местами поменяли под сидухами и все.придумывать мне нет смысла.мож работник себе накрутил?у меня все.
 
Ребята,куда посоветуете еще поехать?При открытых окнах,на малой скорости появляется запах мазута,скорость увеличиваю,запах становится сильнее.Тянет где-то спереди,по всему салону.У меня руки,штаны и передняя часть рубашки пропитаны полностью!Поясните что может быть,уже обездил все СТО не поймут!Поменяли прокладку ГБЦ,поставил новый глушитель!Вопрос так и остался открытым!
 
Back
Top