динамо (киев ) -позор

ptitsa9

Пользователь
Joined
Dec 12, 2011
Messages
5,138
Город
Одесса
не являюсь болельщиком ни динамо ни шахтера . но по моему такая игра позорит именитый клуб. хорошо что эту игру не видит лобановский !!!
 
Это все мне начинает напоминать нашу ситуацию с Черноморцем и товарищем Климовым... Для чего теперь клуб Суркису??? На что он надеется,чего ждет? Больно на это смотреть...
 
не являюсь болельщиком ни динамо ни шахтера . но по моему такая игра позорит именитый клуб. хорошо что эту игру не видит лобановский !!!
увидел название темы - подумал что это сбор средств на билет для Семина.

Сегодня по ТРК Украина из всего того говносрача, который говорили ведущие - истинной звучит только одна фраза - сегодняшние матчи Динамо проиграло еще 10лет назад.
пока Динамо 10 лет было суперклубом - остальные развивались, и на сегодняшний день таки развились, а Динамо так и осталось суперклубом, но того времени.

P.S. отдельно хочу отметить службу маркетинга в Шахтере - за относительно короткий период удалось поднять рейтинг команды очень высоко. На сегодняшний день "Шахтер" стал прибыльным брендом. А в Киеве этим никто не занимался, и наверное не занимается. Нормальный клубный магазин открыли только в прошлом году. Стадиона нормального нет. Рекламы как таковой клуб не проводит. Популяризации Динамо в городе Киеве нет как таковой.
 
ТАМ НЕ БЫЛО ГОВНОСРАЧА ПРОСТО ЛЮДИ НАЗЫВАЛИ ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ
 
А лично мне не стыдно за Динамо, незачто там сожалеть, просто не команда, а сборище.
 
ТАМ НЕ БЫЛО ГОВНОСРАЧА ПРОСТО ЛЮДИ НАЗЫВАЛИ ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ
на трк украина никогда небыло непредвзятых коментаторов - у них шахтер всегда конфетка, а у остальных проблемы в команде, даже когда шахтер проигрывал всеравно находили слова чтобы спеть ему диферамбы.

для меня непредвзятые коментаторы, это те кто рассматривают игру на поле как некоторое шоу в исполнении двух команд, и в это же время с интересом наблюдают за этим. Вацко, Джулай, Босянок, Моралес, Циганик - вот кого интересно послушать.
Чего не скажешь о Малиновском (особенно) и прочими на украине и футболе.
 
Спорт, и, в частности, футбол обсуждаем в профильном форуме - Физкультура.
 
Шахтёр чемпион )
 
слава богу убрали семина и поставили блохина. только сборную жалко
 
на трк украина никогда небыло непредвзятых коментаторов - у них шахтер всегда конфетка, а у остальных проблемы в команде, даже когда шахтер проигрывал всеравно находили слова чтобы спеть ему диферамбы.

для меня непредвзятые коментаторы, это те кто рассматривают игру на поле как некоторое шоу в исполнении двух команд, и в это же время с интересом наблюдают за этим. Вацко, Джулай, Босянок, Моралес, Циганик - вот кого интересно послушать.
Чего не скажешь о Малиновском (особенно) и прочими на украине и футболе.
Капец, особенно Цыганык. А вообще, смотрите трансляции с российскими комментаторами- там и качество выше и "нэзаангажованисть" имеет место.
 
слава богу убрали семина и поставили блохина
Как болельщик Шахтера и сборной- согласен с каждым Вашим словом.
 
Back
Top