• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E39 ] дожим

mLucky

Пользователь
Joined
Sep 29, 2013
Messages
157
Age
43
Страна
Беларусь
Город
Бобруйск
ситуация такая, разбирал дверь водительскую и вынимал стекло, чтобы поджать болтик стеклоподъемника сверху, собрал все, обшивку не одевал, стекло поднимается и опускается, но дожим не работает, т.е. надо постоянно держать кнопку, когда на других дверях нажал и отпустил, стекло поднимается или опускается само, что это может быть, не хочу пока все точно не выясню обшивку надевать. помогите, Братья...
 
опускаешь в самый низ стекло..и держишь кнопку секунд 5... потом поднимаешь вверх стекло и держишь кнопку секунд 5.... должно потом работать..

зажигание включи

стеклоподьебник надо обучить заново.. что бы он грани знал
 
Вобщемто проследи, чтобы черный штекер был подключен к разъему на дверях, штекер, который идет к датчику дожима, а датчик этот вот идет вдоль рамки двери сверху там где стекло касается самой рамки двери и предназначен, чтобы кой-кто себе голову не отдавил стеклом. Датчик этот находится в уплотнителе двери под номером 8, а штырек его где-то в раене зеркала изнутри, разумеется:

http://etk.bmwsar.ru/detailsd/47548/19980400/M/L/41/41_0028
 
Скорее всего Вы делаете эти манипуляции на открытой двери . Закройте дверь и будет Вам счастье.
Ну или как вариант вы перепутали разъёмы динамика пищалки и датчика "защемления".
 
но я ведь сказал, что обшивку не одевал, поэтому пищалка не была подключена
 
проблема вроде решилась, когда я одел обшивку, дожим есть, но работает не всегда, надо попробовать на закрытой двери эти манипуляции, вопрос к boroda - а разве можно перепутать разьемы? еще один вопрос ребята, что за разьем рядом с разьемом вч динамика белый, два контакта, у меня к нему ничего не подключено, а вообще всем спасибо, на бел сайте мне никто не помог
 
Неоднократно с таким сталкивался .
 
так че за разъем не в курсе?
 
У себя очень долго боролся с этой проблемой.вниз стекло падало в одно касание,а наверх надо было держать постоянно кнопку.Решилось всё правильным подключением травмозащитного выключателя,и вуаля-стелко и наверх едет в одно касание.там есть 2 совершенно одинаковые фишки,только одна на музыку(но не пищалка точно)а вторая как раз на этот датчик.подключил всё правильно и всё стало как надо.Проверь всё внимательно.
 
обшивку одел, посмотрите картинку, может на ней увидите, я стрелкой пометил примерное местоположение, и поясните плиз , че это за x1519? "Разъем узла (3-полюсный, желтый), Э/х наружное зеркало, стор. водителя"
 
обшивку одел, посмотрите картинку, может на ней увидите, я стрелкой пометил примерное местоположение, и поясните плиз , че это за x1519? "Разъем узла (3-полюсный, желтый), Э/х наружное зеркало, стор. водителя"
На электрохром +еще один разъём.
 
значит так ребята, все подключил, одел , с Вашей помощью обучил стеклоподъемники, спасибо всем, но гложет вопрос, что там за разъем 2-х контактный белый рядом с вч? фото не могу уже сделать и похожего ничего в нете не нашел, они все находяцца рядом на каркасе нч динамика: первый 3-х контактный сч, потом еще какойто, потом вч и этот неизвестный, к нему ниче не идет, че за он?
 
Как вариант, динамик громкой связи. Кстати телефон есть на авто?
 
S640A AUTOTELEFONVORBEREITUNG подготовка под телефон универсальная
 
Back
Top