• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

дополнительный вентилятор е39

Donetskiy

Пользователь
Joined
Nov 15, 2011
Messages
82
Страна
Украина
Город
Киев
Добрый день! Очень интересует следующее. Дополнительный вентилятор включается на холодную, причем началось это именно зимой. Утром завожу холодную машину, через время включается дополнительный вентилятор, секунд 5 и отключается, и так периодически весь день. Я сначала не понимал что за звук из под капота, только когда капот открыл при прогреве, заметил что это вентилятор. Во время движения то же самое, включается и сразу отключается. ОЖ в норме, температуру держит, печка греет. Что это за ужас такой? м52ту.
Заранее всех Благодарю!
 
может самодиагностика проходит? не некоторых машинах такое бывает при запуске....
 
да в том то и дело, что все время включается, интервалы правда разные. Может так и надо, но я очень сильно в этом сомневаюсь... Есть ли связь с ремнем и роликами кондера? У меня там ролики доживают, на ТО буду менять.
 
Back
Top