• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

дренажные отверстия в Е39

Eas

Пользователь
Joined
Nov 13, 2011
Messages
618
Age
54
Город
Запорожье
впервые за многие годы после проливных дождей в течение 2 суток заметил мокрый пол у пассажиров заднего сидения - мысль пока работает только в одном направлении: забились дренажные отверстия. Где искать? Подскажите, пожалуйста.
 
В дверях задних смотри.
 
та же беда,на выходных буду заниматься.Сядьте в машину и пусть кто-то польет с ведра на стекло,если вода будет бежать с нижней части обшивки на ковёр,то нужно будет снять карту и про клеить её,если же не будет течь,то можно предположить что пробка с низу подогнулась и сочит через себя воду
 
спасибо
 
Проверь дренажные отверстия в двери. Если просто бежит по обшивке - спасет проклейка, а если забиты отверстия будет полдвери воды и дырку все равно она найдет.
 
Проклейка карт - бред. Карты не должны воду держать.
 
Проклейка карт - бред. Карты не должны воду держать
приклеены не карты дверей, а черная.....ну не знаю как ее назвать......она реально приклеена с завода к двери по периметру на какой-то липкой черной смеси (скорее всего влагостойкой).....- она и отрывается (отклеивается) в нижне-боковой части и по ее внутренней поверхности стекает вода под карту дверей на порожек, с порожка в салон. По дренажным отверстиям двери стекает основная масса воды; тут немного, но после двухдневного проливного дождя у меня и через это проблемное место натекло немного. Вот думаю: на что приклеить эту черную.....к двери. Пока склоняюсь в пользу силиконового герметика....Может у кого будут другие предложения?
 
Back
Top