дурацкий вопрос - какой смарт выбрать на замену мотору Defy?

NorriS

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
231
Город
Киев
сдох мой дефи.
в принципе всем устраивал.. экран 3.7 дюйма - имхо больше не надо. компромис между компактностью и читабельностью. андроид понравился своей гибкостью. влагозащита таки работала (прошел с ним большой крымский каньон и купал его в ваннах - работает!)+ отличный кар-док под него..
прошивки ставились, а глюки?.. я не верю в безглючный смарт. у меня нет знакомых, у которых их девайсы хоть раз не залипали, ребутились, и проч.

есть ли альтернатива? (кроме яблокофона - я не понимаю как за звонилку можно отдавать такие деньги. хотя конечно дизайн - супер!)

самсунги не возбуждают дизайном и этой дурацкой плоской кнопкой..
НТС - хлипко-пластиковые какие-то... кто-то ругается, кто-то хвалит..

пока склоняюсь к покупке такого же, только с усиленным аккумом - Defy+...
 
Last edited:
загубив мій скайп/аську?
 
да забыл когда скайпом пользовался :) а вам есть шо сказать за телефон? :)
 
да забыл когда скайпом пользовался :) а вам есть шо сказать за телефон? :)

ображаєш
 
1363158011_274247481.jpg


п.с. Валик, не красиво заманивать людей в аську чтобы навязать ему там какую-то точку зрения. Ты хотя бы объясни, что в плей маркете нет софта и что недавно стартанувший виндовс фон уже уделывает дроид по богатству функционала. Нокия Люмия 720ая как миниму не плохо заменила бы мотор.
 
бла бла бла, бугага, бла бла бла.

Якщо я мої питання, поради та пропозиції будуть стосуватися тільки однієї людини, чому цього не робити в асьці?
 
Також за Люмію , проте вона по ціні недалеко втекла від 5, що для ТС ніхт пасірен:)
 
думаю,що багатьох дана тема зацікавить тому,якщо є що путьового сказати, то колись і не темни .
Чи це якась секретна інформація ?:)
 
Тоже интересен вопрос. Себе сейчас присматриваю НТС one S или one X. Есть альтернативы? Яблокофоны не интересны вообще.имхо.
 
Хлопці, та мені нема чого приховувати, просто мені вже набридло щось комусь доказувати. Коли я в темі комусь щось раджу а тут забігає у касці залитою бетоном і починає ліпити якусь ахінею, і тема перетворюється на суцільний срач. То ж я повторюю, мені абсолютно не важко хоч десятьом окремо пояснювати, зате кожному допоможу обрати саме його пристрій. То ж велкам в аську.
 
при чем тут яблофоны? Lumia это windows mobile.

Валик, нет слова "доказувати" есть слово "доводити"
 
при чем тут яблофоны? Lumia это windows mobile.

Валик, нет слова "доказувати" есть слово "доводити"

Хм, а мій спелчекер чомусь мовчить. Покажи но мені де саме сказано що "доказувати" нема в українському лексиконі. Чи знову тільки ля ля гаразд?

Коротше кажучи, або пруф або ти Гескорпіон.:biggrin:
 
До речі
Lumia это windows mobile.

Хоч би не казав дурниць. ВМ вже давно мертва, на зміну їй прийшла Windows phone
 
По хорошему могу посоветовать посмотреть в сторону Motorola Atrix HD, у меня и отца белые, свою я уже гонял и в хвост и в гриву, и пьянки она со мной прошла, и в ване купалась (она обработана влагооталкивающей смесью) И падала, и экран в принципе 4.5 дюйма всем устраивает и фул шд. И самое главное сейчас на том же аукро стоит около 2500-3000 новая.. Ну и русификация на нее уже есть, и бут разлочен. И экран нормальный TFT HD 1280*720
 
Леша, купи айфон:)))

Есть старая штука, что когда админу делать нечего - он цвета настраивает))) Я такой же - мне просто необходимо все самому допилить напильником.
Но все же это огромный плюс - достать устройство из коробки и ВООБЩЕ ничего в нем не кастомизировать и не настраивать, потому что все и так работает наиболее удобным для пользования образом.

А уж батарея в пятом айфоне - ну просто заглядение....
 
ну первая мысль была таки за айфон..

в общем, называйте меня человеком без фантазии, но поломав голову пару недель, посмотрев на всякие дезайры, леновы, атриксы и проч, я понял что такого компромисса между стоимостью, функционалом, удобством (ну не могу я себя заставить носить телефон с экраном больше 3.7-4 дюймов) я купил еще один Дефи (правда +).

то, что его не страшно намочить, в меру уронить, а с андроидом и потерять + цена меньше 1.5к гривен таки решило. ну и у меня уже в наличии удобнейший кардок под него от предшественника....

при всем разнообразии девайсов альтернативе этому простому смарту от моторолки я не нашел. хотя на вкус и цвет конечно фломастеры отличаются.
 
Ну и отлично!)))
 
у меня мотор 4г,очень нравится,но могу предложить как вариант мотор---Motorola Razr XT910 Black
экран бомба,кевлар сзади,металичесский корпус и самый тонкий(даже с3 курит) как по мне цена-качество)
присмотритесь
 
Back
Top