• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E36 ] есп проблема

kissa

Пользователь
Joined
Aug 25, 2013
Messages
253
Age
31
Город
Запорожье
значит проблема вот в чем.... изначально, купив машину, стекло с водительской стороны закрывалось до того момента, как должно и потом еще чу-чуть(при этом оно немного перекашивалось) из-за чего образовывалось отверстие из которого подвывал ветер.... после вскрытия двери увидел что пластиковая втулка на направляющей износилась(отметил ее на фото)... когда собрал все вместе - начала втулка эта выпадать и стекло съезжало с направляющих... подскажите как отремонтировать втулку эту? на ум приходит только кусок шлангочки)
з.ы. фото не мое, взял с инета.
 

Attachments

  • 7a0f4f6fa5e8.jpg
    7a0f4f6fa5e8.jpg
    550.5 KB · Views: 30
А новую купить не судьба???
 
новый стеклоподъемник?!
 
мда....
 
Что "мда"??? Втулки продаются новые, у официалов в наличии есть. Стоят копейки, вопрос решают.

Или неприменно надо заколхозить?
 
ImageHandler.jpg
 

Attachments

  • ImageHandler.jpg
    ImageHandler.jpg
    40.5 KB · Views: 14
номер 2:biggrin:
 
у меня проблема не в номере 2, а в том, что я кружочком обвел!!!
 
ну если она то новых отдельно нет,или точить из фторопласта новую,или замена стеклоподъемника,и проверьте на ровность механизм,часто кривит его.Если решите шлангочкой решать проблему,тогда уже возьмите термоусадочную с клеем.Но это временно.
 
а кто занимается выточкой фторопласта, не подскажете?
 
В Запорожье не знаю.
 
Back
Top