• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

е 34 м50в20 без ваноса не ровные холостые

Antibiotik

Пользователь
Joined
May 20, 2012
Messages
753
Age
36
Город
Полтава
помогите проблема после кап ремонта движка: неровные холостые при отсечке хлопки в выпускном мощность существенно меньше ощущение будто за собой тянеш прецеп какие диагнозы помогите?????????????????????????
 
Может подсос воздуха где-то за расходомером..
 
Проверить:
1. регулятор ХХ
2.Распредвалы(грамотно выставить)
3.проверить датчик распредвала
 
Проверить:
1. регулятор ХХ
2.Распредвалы(грамотно выставить)
3.проверить датчик распредвала

скорее вопрос в распредвалах. Врядли люди не заметили подсос воздуха. А по поводу датчика-так она бы еще плохо заводилась.
 
скорее вопрос в распредвалах. Врядли люди не заметили подсос воздуха. А по поводу датчика-так она бы еще плохо заводилась.

согласен, но вот если сосет из-под регулятора ХХ это немного проблематично заметить. Еще задумываюсь об уплотнительных колечках под форсунки... Как вариант может быть, как считаете?
 
Зачем гадать!??? Откройте показания лямбда-зонда и поймете имеется ли "подсос" воздуха во впускном тракте!
 
Зачем гадать!??? Откройте показания лямбда-зонда и поймете имеется ли "подсос" воздуха во впускном тракте!
Ааа я понял ..это форум автодиагностов bmw для автодиагностов .. у товарища Antibiotik предполагаеться что как минимум inpa с нетбуком есть и он умеет смотреть и понимать лайвдату ... я так вас понял ?
 
помогите проблема после кап ремонта движка: неровные холостые при отсечке хлопки в выпускном мощность существенно меньше ощущение будто за собой тянеш прецеп какие диагнозы помогите?????????????????????????
Ко мне приезжала ауди после кап-ремонта ... еле едет дымит стреляет, при этом мотористы умудрились убедить клиента что это проблемма електроники движка = подключился компом, смотрю данные = ничего не понятно, бред полный (можно было сразу менять лямды ) .. закручиваю в цилиндр датчик давления (от мотор-тестера) и емкостной датчик защелку на свечно провод этого цилиндра ..крутанули стартером ... я офигеваю :) ВМТ и подача искры перевернуты наоборот т.е. искра когда поршень в самом низу :) отправляю клиента с этой распечаткой назад к его мотористам = на этот раз они не отвертелись от халтуры :) Это собственно я к чему ? ну вы поняли надеюсь :)
 
Ааа я понял ..это форум автодиагностов bmw для автодиагностов .. у товарища Antibiotik предполагаеться что как минимум inpa с нетбуком есть и он умеет смотреть и понимать лайвдату ... я так вас понял ?
Нет,что Вы!? Сначала послушает "умный" совет о том куда и как внедрить свой палец(или два) для устранения деффектов в работе ДВС...затем пристроится на Вашем сногшибательном мотортестере...ну и наконец элементарно просмотрит текущие данные лямбда-зонда(при условии что он работоспособен) посредством сканера в любом территориально удобном для него месте.
 
Back
Top