• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

е 34 новая лямбда или с разборки?

dgek5225

Пользователь
Joined
Jan 29, 2013
Messages
159
Age
35
Город
Симферополь
Всем привет.У меня е 34 1991 г в м 50,умерла лямбда.Что посоветуете купить новую или взять с разборки????
 
лучше новую!если туговато с финансами, то можно взять универсальную БОШ или вопрос с деньгами не стоит, то подобрать под М50
 
Ну как сказать))деньги лишними не бывают.Но хочется взать качественую лямбду.
 
Всем привет.У меня е 34 1991 г в м 50,умерла лямбда.Что посоветуете купить новую или взять с разборки????

А чем лямбда с разборки лучше вашей?
 
МОЖЕТ она рабочая,оригинал все-таки.
 
Ключевое слово "МОЖЕТ"....
У вас BOSCH 0 258 005 322 ?
Я не думаю что это та деталь на которой можно сэкономить, вы стали бы ставить в поршневую б/у кольца? Даже если они с рабочего двигателя?
 
Да,именно такая.Я понял вашу мысль.Спасибо.Завтра буду узнавать сколько новая стоит.
 
В гугле вбиваете номер и куча магазинов к вашему распоряжению.
 
Я уже посмотрел)))У меня знакомый автозапчастями занимается,завтра буду обращаться к нему.
 
ставил BOSH девяточную цена 320грн, все работает заебись
 
ставил BOSH девяточную цена 320грн, все работает заебись

У меня аж два Боша девяточных на V8 М60В30 с октября 2010-го работают... :biggrin:
Брал именно по 320грн.
 
Back
Top