е28 выбор

PonomarevAS

Пользователь
Joined
Oct 15, 2012
Messages
4
Город
Запорожье
Всем добрый вечер!
Буду признателен за любую информацию!
Ранее искал е34,но бюджет не позволяет.
Спустился до е30,е28
Нашел такую http://rst.ua/oldcars/bmw/5-series/bmw_5-series_2571105.html
Основное что выяснил на сто:
-Не ровно работает двиг,дергал патрубки сразу поведение меняется(тише и не так вибрирует).Есть железный стук.
Один мастер сказал что можно регульнуть клапана,второй сказал,что,судя по звуку,больше чем клапана.
"компрессия":11;11,5;12,5;12;11,5;12
-По ходовой только два косых рычага под замену,остальное все гуд.
-Печка мертвая,не работает.
-Ржа по дверям снизу.Под задними фарами на задней арке и стойке закрашено(видать немного вспучилось и замазали)+царапины по боку,не глубокие.
-По днищу,в районе педалей небольшая ржа с 5коп. и пороги задние слегка полущены.Лонжероны говорят целые,вроде как не битая,ну или не сильно.
В общем это на первый взгляд,дальше будет больше...хотя смотрится не плохо,салон ухоженный.
Если не трудно подскажите бюджет на устранение данных проблем.
Стоит ли связываться?
Спасибо!
 
не стоит за 4к не стоит, за 3 можно было б игратся а так... за 4 есть 34, в которых на 500 баксов нужно бросить больше чем до е28 чтоб ездила.
 
Цена 4-это чтобы продать за 3.5. Найдите всего на штуку-сойдитесь на 500 ,что тут еще думать..
 
поддержу! сам сейчас подбираю себе авто. начал с е28 - осмотрел около 10 - у всех кузов КАЛ! Двигатели 50/50. Посмотрел несколько е30 - нормальные кузова найти сложновато, но и цена тоже норм. Чуть подсобираю финансов и буду брать е34. Они поживее будут. Да и общая сумма на покупку + ремонт до состояния "едет" у е30 и е34 почти одинаковы, только е34 смотриться как по мне посерьезней! ИМХО!
И кстати если двери снизу гнилые, то и кузову почти труба! (это подсказал знакомый авто сварщик)
 
Last edited:
Е34 минимум вдвое дороже в обслуге, по сравнению с Е30. Их если сравнивать - то в 30ке и ломаться-то нечему.
 
Back
Top