• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E32/34 ] е32

Gera3355

Разборка
Joined
Jan 4, 2017
Messages
11
Город
Борисполь
добрый день проблема с бмв е32 730 акп92год
стала много жрать подключили компютеру показала ошыбку лямды поменял на новую
но машыну трипает как ненормалную и пишет комп ошыбка регулировка лямды .но я смещял плату
росходомера и настраевал вобшем .получилось без лямды работает лудче чем с ней и расход гбо гдето13 15.16
но немного потраевает и одна свеча мокрая вторая от родиатора .
ПОДСКАЖЫТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ ПОКА ЕЖЮ БЕЗ ЛЯМДЫ ,
 
искать идеальный расходометр почистить форсунки проверить свечи и провода
 
добрый день проблема с бмв е32 730 акп92год
стала много жрать подключили компютеру показала ошыбку лямды поменял на новую
но машыну трипает как ненормалную и пишет комп ошыбка регулировка лямды .но я смещял плату
росходомера и настраевал вобшем .получилось без лямды работает лудче чем с ней и расход гбо гдето13 15.16
но немного потраевает и одна свеча мокрая вторая от родиатора .
ПОДСКАЖЫТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ ПОКА ЕЖЮ БЕЗ ЛЯМДЫ ,
Извините за нескромный вопрос, вы иностранец?


пишет комп ошыбка регулировка лямды
показала ошыбку лямды поменял на новую
Предложите забрать лямбду себе тому, кто сказал ее менять. Ошибка РЕГУЛИРОВКА лямбды обозначает, что лямбда не может вывести смесь в нормальный состав, а не то, что она неисправна.
 
Да иностранец, вы за ошибки в тексте спрашевайте за не грамотнасть,?
 
Спасибо за подсказки,!Ребята купил плату на росходомер бу но хорошая я поставил регулировал пружиной на слух вроде как нормально, но там есть регулировочный Болт и цифры выбиты но его закрутил полностью а теперь не знаю как выставить правильно глубину. Или можно пружиной от регулировать?подскажыте плиз завтра еду форсунки чистить и хачу выставить правильно, но машину перестало трепать работает вроде нормально но кажется немного троит.
 
Да иностранец, вы за ошибки в тексте спрашевайте за не грамотнасть,?
Да, именно поэтому.

Винт в расходомере - это регулировка СО на холостых. Это так называемый байпасный поток воздуха. Надо отключить лямбду и выставить СО по газоанализатору (если нет ката). Если кат есть - до СО мерять через отверстие лямбды.

В пружину лезть не советую без газоанализатора. По практике - на холостом ходу ползунок должен быть напротив второй дорожки.
 
Back
Top