е34 выезд с арм части на отчасных

dugles

Пользователь
Joined
Dec 19, 2011
Messages
624
Город
Одесса
Вообщем встретили в раене отчасных , выезжал с арм части , сегодня е34 черную (номера к сожалению не удалось просмотреть ) , фул в китайской оптики , черная , горит только левый ксенон . преследовал меня до Львовской (Зарина,пицца) стал за мной тоже на аварийку и ждал. потом понял что ждать будет долго и уехал . (на что он расчитывал хз, я приехал за пиццой) . Неодекватное поведение за рулем , постоянно подперал в жопу . я был на Toyota Camry 10 кузов.
Хотел бы узнать что это за фраер который думает что Бог на дороге. Парниша если парень ездит на японце , это не значит что у него нету БМВ , за твои действия ебло ломают (модеры сори , так и есть ). Хотел бы узнать причину твоего поведения на дороге , не ссы все поймут . Спасибо .
 
Last edited:
стал за мной тоже на аварийку и ждал
Так может там и надо было выяснить в чём проблема? Форум не для выяснения отношений.

От себя, забудь), всякое бывает.
 
Так может там и надо было выяснить в чём проблема? Форум не для выяснения отношений.

От себя, забудь), всякое бывает.
с женой был , которая в положении , только выходить за пиццом сразу аварийку на офф и по педалям .
 
ты его подрезал ?? не понятная история :(
 
нет , я ехал по главной , а он пытался меня с скинуть во время вьезда на главную с арм части .
 
нет , я ехал по главной , а он пытался меня с скинуть во время вьезда на главную с арм части .

сейчас столько таких ездунов на любой марке авто,я уже на них не реагирую. Когда пропущу, когда нет. Нервы берегу. И тебе рекомендую забей и береги жену:)
 
Morya4ek;748768 И тебе рекомендую забей и береги жену:)[/QUOTE said:
вот это правильно
 
сейчас столько таких ездунов на любой марке авто,я уже на них не реагирую. Когда пропущу, когда нет. Нервы берегу. И тебе рекомендую забей и береги жену:)
:))
 
Просто мне был интересен это кадр , который я думал обьявится)
 
Та перестань ) столько некачественных генов )
 
Забей и не трепи себе нервы!)))Я каждый день на Рексе(бус) езжу и куча клоунов встречаю,что просто уже не заморачиваюсь!!!Народ правильно говорит береги нервы,жену и ожидаемого ребёнка))))
 
Просто мне был интересен это кадр , который я думал обьявится)

тебя должно другое волновать. а не разные дебилы
 
тебя должно другое волновать. а не разные дебилы

100% не обращай внимание дружище! есть разные кадры ))) Я на своей ехал "е39" и меня подпирал всю дорогу фиат Уно !))))))))) А потом на светлофоре стали рядом.. и такой стоит и газует ))) Типа ну давай ! кто кого !))) Ахахха ну я только улыбнулся ))) Превращай всё в Юмор, все такие вещи.. особенно для тебя и твоей жены, лучше превратить в шутку и не обращать внимание! А Жене твоей "тьфу тьфу тьфу", что бы родился здоровый малыш и приносил вам только радость!)))
 
Back
Top