• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

е34, затирает заднее правое колесо

shketeg

Пользователь
Joined
Nov 28, 2011
Messages
7
Age
36
Город
Киев
Добрый день, проблема вот в чём - затирает заднее правое колесо сзади, затирает именно крем акри, с внешней стороны колеса, причём хорошо затирает (трёт по надписи на колесе, тоесть не сверху, а посередине)...что может быть?? что мне стоит проверить. на что смотреть???!!
заранее всем признателен за инфу....
 
Last edited:
Забыл добавить - резина 15 радиуса на железяках родных, размер 205/65
 
а как давно начало затирать???
 
1-2 месяца, я катаюсь не много - по этому не обращал на это внимания....вот решил задаться вопросом...
меня интересует вопрос - что мне проверить или что может быть не так...
 
И просаженность жопы, если арка аж до надписей достаёт. А может большое занижение стоит или ты грузы возишь?
 
Никаких грузов не вожу, затирает если 2 человека в машине спереди сидит....диск 15 железяка - заводская, допуск размера резины вродь соблюден...если бы аморики были дохлые, то жопа гуляла бы что ё моё, но этого нету...может пружини херовые?? на что обратить внимание по задней подвеске, что может так уж не работать, что бы так оно всё было??!!
 
Last edited:
как сказал viktor_2 Вынос диска посмотри. Ты говоришь впереди 2 человека. Я боюсь предположить что будет если 2-3 человека сзади сядут.... потом пружины может они у тебя с занижением, а им уже ого-го сколько вот от сюда и причина, может лопнула стандартная пружина, причин море. А то что "жопа гуляла бы что ё моё" это еще не показатель того что амморт целый. заедь к ходовикам, диагностика стоит 50 - 100 грн.
 
Ни амморты ни пружины здесь не при чём. рассчитано, что даже при пробое (сильная нагрузка) колесо НЕ ДОСТАНЕТ до арки.скорее всего сбит задний мост. Надо смотреть крепления---резинки...Или просто по задней ходовой. Там тоже есть на что смотреть. Те же яйца, например
 
Ни амморты ни пружины здесь не при чём. рассчитано, что даже при пробое (сильная нагрузка) колесо НЕ ДОСТАНЕТ до арки.скорее всего сбит задний мост. Надо смотреть крепления---резинки...Или просто по задней ходовой. Там тоже есть на что смотреть. Те же яйца, например

+100 підтримую.А ше краще заїдь на нормальний розвал сходження,де ставлять прибори на всі колеса одночасно.Ну і так для себе візьми заміряй відстань від арки до резини з обох боків,думаю вона буде сильно відрізнятись.Тут або ричаг гнутий,або задня балка не на місці.А на 34 є "яйця",а то я забув?На 32 знаю є.Але через них скоріше колесо буде взад вперід ходити,а не в сторону арки.
Вон люди на 34 з 265 резиною на 19 катаються,а тут 205.
 
Back
Top