• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

(е34) поднять стекло при не работающем ЭСП

samhoylik

Пользователь
Joined
Nov 10, 2011
Messages
227
Страна
Украина
Город
Донецк
(е34) Поменял в своей машине ручки на электро подъемники. Возник такой вопрос. А что если умрет мотор или проводка(ну вдруг. всякое бывает) и стекло при этом будет открыто. Как в этом случае закрыть стекло? Придется снимать карту двери откручивать мотор и поднимать ножницы вручную, а потом опять прикручивать мотор, или есть другой способ. В общем интересуюсь на будущее экстренными способами.
 
иногда на торце вала моторчика есть шлицы шестигранника. на моторе люка точно есть. за них и крутить вручную. если шлицов нет - снимать мотор.

давайте решать проблемы по мере их поступления. от всех засад не перестрахуешься
 
от всех засад не перестрахуешься
+1! Как только свою взял прикол был - на улице снег, а мне с люком поиграться захотелось - ну и конечно он глюканул в открытом положении))) На улице снег, гаража у меня нет, сто все закрыты)))) - ох я тогда расстроился)) - мне повезло - знакомый механик был на сто одном и он посл работы еще чаечек пил)))) Теперь вот тоже знаю про шестигранник))) Хотя закрыли моторчиком тогда))
 
Back
Top