е34 540 автомат или механика?

frg77

Пользователь
Joined
May 16, 2012
Messages
188
Age
46
Дорогие одноклубники, второй год ломаю голову стоит поставить на 540 вместо автомата, 6ст механику.
хочу чтоб ехала со светофора быстрее, а то иногда авто чуть послабее но с механикой едет со мной на уровне.
по замерам завода разница до 100км. автомат - механика 0,5 секунд. и еще, езжу очень активно- выдержит механика такой напор мотора?
а и чуть не забыл наверно с механикой экономней будет
 
Дорогие одноклубники, второй год ломаю голову стоит поставить на 540 вместо автомата, 6ст механику.
хочу чтоб ехала со светофора быстрее, а то иногда авто чуть послабее но с механикой едет со мной на уровне.
по замерам завода разница до 100км. автомат - механика 0,5 секунд. и еще, езжу очень активно- выдержит механика такой напор мотора?
а и чуть не забыл наверно с механикой экономней будет

может отрегулировать автомат? знаю что старые трехступки регулируються раньше переключать передачу или позже, хорошо отрегулированный автомат едет не хуже механики.
 
у меня 5ст.автомат и работает "гуд" без рывков и набирает будь здоров. вот я и спрашиваю, может эта разница будет совсем мизерная?
 
может отрегулировать автомат? знаю что старые трехступки регулируються раньше переключать передачу или позже, хорошо отрегулированный автомат едет не хуже механики.
:shok::shok::shok:
 
у меня 5ст.автомат и работает "гуд" без рывков и набирает будь здоров. вот я и спрашиваю, может эта разница будет совсем мизерная?

конечно мизерная, и то на идеальной мех. коробке, а если где синхрон подгулявший так будет еще хуже.
 
иногда авто чуть послабее но с механикой едет со мной на уровне.
Думаю что стоит присмотреться к машине. С ней явно не все в порядке. 540 на автомате едет очень бодро.
 
у меня 5ст.автомат и работает "гуд" без рывков и набирает будь здоров. вот я и спрашиваю, может эта разница будет совсем мизерная?

может диски 1-2 передачи изношенные и буксуют
 
неее, все работает хорошо. Я уже к ней так наприсматривался, поменял уже все что можно и нельзя. с технической точки все в порядке и с мотором и коробкой. Все таки склоняюсь к мнению людей, что механика не добавит прыти а денег стоит. я лучше себе пневму за эти деньги поставлю.
 
Back
Top