е38 4.4 2000г.в.

iPo

Пользователь
Joined
Feb 10, 2012
Messages
59
Город
Донецк
По тех характеристикам все хорошо. Тобишь состояние ходовой и двигателя хорошее. Отдадут за 15$. Есть нюансы:потрескано дерево на передней панели. Фары передние кажется лучше заменить. Да и салон немного потертый. Сколько будет замена дерева, ручки акпп, передних фар(может и туманок)? Ну может еще и салон в белый(бежевый) заменить.
Да и вообще стоит ли этот агрегат того?

View attachment 25314
 
Есть нюансы:потрескано дерево на передней панели. Фары передние кажется лучше заменить.

View attachment 25314
на это вообще можно не обращать внимания, если машина по тех части хорошая.
в целом вроде ничего, надо живьем смотреть конечно
 
В принципе кузов цел, не поведен. Подкрасы есть - ну куда без них, машина ж ездила))
 
Фары вообще можно просто помыть. Разбираются без проблем, не давно себе мыл, был очень приятно удивлен, что стали как новые.
 
смотрится бодро
дерево реставрируют
:yes:
 
как по мне,то неплоха ракета.А дерево сделают на раз,не самое это сложное....
 
Дерево и внутрянка вместе с салоном это вопрос денег- смотря на сколько можеш потратиться на сколько и сделают. По поводу фар- полировка фар ЗМ полиролью у спецов 500 грн- будут как новые- тут самое главное- кузов коробка двигло
 
все ж оказалась не ахти. спасибо ребятам с БМВ-Гараж с Донецка. пробег скрученный, ходовка увалена) ну двиг более или менее.

первые данные были получены от друга семьи.. вот так вот и проверяется дружба.. никому верить на слово нельзя.. теперь навсегда запомню слово в "идиале"))
 
В очередной раз подтверждается выражение, дешева рыбка-х...ва юшка. (((
 
В очередной раз подтверждается выражение, дешева рыбка-х...ва юшка. (((

та и дружба не всегда хороша)
 
У каждого своё понятие "идеал"..Как по мне то можно было торговаться на стоимость ремонта ходовой...То что пробег там реальный в районе 350 000 км - так и на станцию для этого ехать не надо,и так понятно...
 
Хороший повод еще поторговаться, если машинка понравилась....,а пробеги почти у половины машин скручены. Ходовая - это расходник, все равно ее нужно постоянно делать, каждый раз хочется лучше и лучше...
 
Ходовая - это расходник, все равно ее нужно постоянно делать, каждый раз хочется лучше и лучше...
:biggrin: +100500!!! и главное невозможно остановиться... иногда даже до маразма доходит:biggrin:
 
Хороший повод еще поторговаться, если машинка понравилась....,а пробеги почти у половины машин скручены. Ходовая - это расходник, все равно ее нужно постоянно делать, каждый раз хочется лучше и лучше...

Та) мужик не хочет торговаться) он считает нормальным ремонту на 4.5т$ с лёту(ходовая - рычаги,тяга,муфта и т.д.; электрика - лямда зонды, вентилятор климата, датчики фар, PDC и т.д.)я лучше эти деньги докину и найду нормальную е39ку которую и хотел и в которой все будет работать) А то мало того что этот "друг" семьи уболтал на е38, что она круче и надежнее е39, так еще и уверил что все отлично с ней и ехать на сервис не стоит)

Я понимаю скручивать на 100ткм.. но блин в 3 раза скручивать и для друзей - хамство.
 
:biggrin: +100500!!! и главное невозможно остановиться... иногда даже до маразма доходит:biggrin:

та у меня эт уже 5я машина была б. Я всегда продаю в ухоженном состоянии. Я тупо не могу ездить когда что то дребежит или не работает) свой первый ланос 1.6 польский я продал священнику харьковской церкви) нариканий до сих пор нет) благословлял) Мне просто совесть не позволяет скидывать км даже для чужих.
 
Back
Top