• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E39 ] е39 МКПП

Kr_power

Разборка
Joined
Dec 4, 2011
Messages
108
Город
Кривой Рог
Добрый вечер, подскажите, у меня е39 м54б30 2001г.в. переодически выбивает 2-ю и 4-ю передачу, что может быть? коробка не гудит не хрустит все ок...
может кто-то сталкивался с такой проблемой?
 
cause of depression

Antidepressants were designed and tested on adults, so their impact on the youthful, developing brain is not yet completely understood. Some researchers are concerned that the use of drugs such as Prozac in children and teens might interfere with normal brain development. The human brain is developing rapidly in young adults, and exposure to antidepressants may impact that development—particularly the way the brain manages stress and regulates emotions.
 
Antidepressants were designed and tested on adults, so their impact on the youthful, developing brain is not yet completely understood. Some researchers are concerned that the use of drugs such as Prozac in children and teens might interfere with normal brain development. The human brain is developing rapidly in young adults, and exposure to antidepressants may impact that development—particularly the way the brain manages stress and regulates emotions.
причиной депрессии
Антидепрессанты были разработаны и испытаны на взрослых, поэтому их воздействие на молодой, развивающийся мозг еще не совсем понял. Некоторые исследователи опасаются, что использование таких наркотиков, как Прозак у детей и подростков могут нарушить нормальное развитие мозга. Мозг человека развивается у молодых взрослых, и воздействие антидепрессанты могут воздействия, развития и мучений, особенно то, как мозг управляет стресс и регулирует эмоции.
Спасибо о лекции о антидепрессантах .... но вопрос был о МКПП ... это больше на флЭйм похоже )
 
покушай антидепрессантов и выбивание передач перестанет парить :)

а по теме - включаются легко? просто вылетают когда едешь? от оборотов зависит?
 
Присоединюсь к вопросу.
на е39 540 время от времени стало выбивать заднюю передачу при включении на "холодную". Задумываться о смене коробки? :)
 
все передачи включаються легко,4-ю выбивает при спокойной езде, 2-я чаше при разгоне, обороты в раене 1.5- 2.5 т.об.
 
обычно скоростя выбивает когда изношены синхронки,можно заменить,новые примерно 400грн одна
 
Присоединюсь к вопросу.
на е39 540 время от времени стало выбивать заднюю передачу при включении на "холодную". Задумываться о смене коробки? :)

сколько сейчас стоит 6ст мкпп на 540, друг интересуется?
 
нормальная 1-1.5к

Да, цены примерно в этом диапазоне.
Разбирающиеся, подскажите, нужно ли колхозить для установки онои в 540? Или они совершенно идентичны?
 
Last edited:
обычно скоростя выбивает когда изношены синхронки,можно заменить,новые примерно 400грн одна

Гетраг, насколько я понимаю, не разбирается....? исправьте, если не прав...:(
 
BMW 540i тип МКПП S6S 420G Getrag 226.

Коробка разбирается и запчасти оригинальные на нее есть:)

Только разбирать ее надо со спец инструментом.
 
обычно скоростя выбивает когда изношены синхронки,можно заменить,новые примерно 400грн одна

а если у меня выпадает 2-я и 4-я то понадобится две синхронки?
 
блин у меня та же фигня только с 3 передачей когда сбрасываеш газ она выскакивает,точно не уверен но думаю что это синхрон,как думаете можно ли самому осилить эту проблему заменив его?
 
Подниму тему.
Кто-то может посоветовать "коробочника", к-й возьмется за ремонт BMW 540i тип МКПП S6S 420G Getrag 226?

Заднюю выбивает крайне редко и только на "холодную", однако не хочу ждать пока рак на горе свистнет :blush:
 
Back
Top