• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E39 ] е39 Помогите с розшифровкой м54 2001г

2344

Пользователь
Joined
Sep 14, 2012
Messages
18
Age
35
Город
Киев
Был на диагностике !!! сказали есть ошибки !!!! оставляйте машину и тд я успел переписать кода !!!!! машина е 39 м54 2001 г
241
106
243
228
227
242
240
Кто знает помогите !!!!!!!!
 
:):):) Жесть,а зачем туда ехать, если Вам ничего не объяснили, что с Вашей машиной?
 
Last edited:
Стала глохнуть на холодную !!!! завел подержал обороты 5 мин примерно все нормально работает !!! если не давать газу обороты падают и глохнет
 
в гугле набирай.я там искал или у норм. диагностов
 
Какой блок управления двигателем? МS43? Месяц выпуска машины?
 
Спасибо !!! ребята с россии помогли !!!!!!!!
 
241 - пропуск зажигания с низким расходом топлива
106 - положения распределительного вала запаздывание
243 - пропуск зажигания с низким расходом топлива
228 - Топливная смесь Отклонение низкий расход топлива
227 - Топливная смесь Отклонение низкий расход топлива
242 - пропуск зажигания в 5-м цилиндре при старте
240 - пропуск в 3-м цилиндре при старте

Я думаю фазам капут, выставлять згидно ТИС как вариант, возможно весь ГРМ под замену.
 
Last edited:
Перечитайте, немного исправил видповидно до месяца выпуска авто, мотор же родной как я понимаю.
 
Да родной !!! мне написали что возможно умирают свечи ( заменить свечи и наконечники )
 
Да родной !!! мне написали что возможно умирают свечи ( заменить свечи и наконечники )
Посмотрите на ошибку 106, а за свечи я думаю рано еще думать.
 
поеду к другим может они толково посмотрят !!! Спасибо за помощь
 
Back
Top