• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E39 ] е39 Свет дорестайл фар

Lakiza

Пользователь
Joined
Nov 21, 2011
Messages
348
Город
Киев
Уважаемые форумчане, какие лампы поставить в дорестай фары, что бы был нормальный свет?
 
Уважаемые форумчане, какие лампы поставить в дорестай фары, что бы был нормальный свет?

Лампы проблему плохой дорестайловой оптики не исправят. Лучший выход - новая оптика, которая шла после рестайлинга, если финансов на нее нет - искать такую б/у
 
Свет меня впринципе устраивает, но хочу поменять сами лампы так как они имеют свойства садится со временем. Лампы которые установлены уже около 3-х лет . Вот и спрашиваю кикого производителя лучше взять или не заморачиватся и купить оригинал?!
 
Last edited:
Осрам, Филипс - хорошо зарекомендовавшие себя фирмы. Вам нужны лампы с цоколем Н7.
 
если с ксеноном то лучше всего н7 филипс,стоят дороговато зато светят как,у меня стояли китайские так они вообще с 3 раза загорались)))
 
Тему можно закрывать
 
Back
Top