• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

е39 ...неделю без аккумулятора. Критично?

Yur

Пользователь
Joined
Nov 10, 2011
Messages
274
Город
Киев
снял в воскресенье аккумулятор на зарядку...дома зарядил, но установить.. увы не успел..укатил на служебной в командировку. Вот сидю:cray2: и терзают меня дешевные муки. Есть последствия от разлуки авто с аккумулятором на дней 7 скажем?
ПС Если что..авто в гараже при -8 мороза на сейчас.
Сенкс
 
Моя так всю зиму стоит, тока раз в неделю ставлю ак. и прогреваю. Всё ок;)
 
Моя так всю зиму стоит, тока раз в неделю ставлю ак. и прогреваю. Всё ок;)
Если не секрет, то заче мпрогревать если ехать не собираетесь?
 
у меня так вторая нерастаможенная год стоит вкидываю акуму раз в 3мес и все гуд
 
ничего страшного не случится. потом только нормальный акм поставь и вперед!!!!
 
Если не секрет, то заче мпрогревать если ехать не собираетесь?

Якщо цілу зиму відстоїть без регулярних заводок і роботи,то на весну вже не буде шо заводити,кольца позалягають.
 
снял в воскресенье аккумулятор на зарядку...дома зарядил, но установить.. увы не успел..укатил на служебной в командировку. Вот сидю:cray2: и терзают меня дешевные муки. Есть последствия от разлуки авто с аккумулятором на дней 7 скажем?
ПС Если что..авто в гараже при -8 мороза на сейчас.
Сенкс
ніяких наслідків,крім одного,годинник і дату настроїти:biggrin:
 
спасибо всем! успокоили:)
 
ніяких наслідків,крім одного,годинник і дату настроїти
и мафон)
 
Якщо цілу зиму відстоїть без регулярних заводок і роботи,то на весну вже не буде шо заводити,кольца позалягають.

А с чего бы кольца залегли?По-моему для двигателя будет хуже если его прогревать, не ездить и он опять будет замерзать...
 
Last edited:
Back
Top