• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E39 ] завоздушилась топливная магистраль

pashk

Пользователь
Joined
Nov 16, 2012
Messages
4
Age
50
Город
Горловка
здравствуите автовладельцы бмв.помогите с проблемой .бмв530тд на15 литрах топлива машина не заводится воздушится магистраль ,добавляю соляр 10л начинает заводится,перебрали все,поменял т фильтр,насос всасует вроде норм,пережимаю шлангу до фильтра топливо остается в системе ,пережимаю после воздушится ,есть мысли зарание спасибо .
 
такая же проблема, 525 TD, говорят причиной может быть неработающий топливный насос (тот что в баке)
 
Было! Вылечил))
Снимаем задние сидение открываем люк в бак) Сначала чистим сеточку на топливном насосе! Если не поможет меняем его (можно даже на вазовский) поскольку его роль только перекачка топлива из одного полубака в другой. Сам двигатель тянет соляру вакумом!
 
на 34 25 причина течь форсунок негерметичность шлангов обратки
 
в м57 два насоса.. один под сиденьем водительским а другой в баке.. так вот у тебя проблема с насоом который в баке... у меня была похожая проблема... но машина вообще не заводилась и насос не качал.. сначала посмотрели тот что в баке всё ок!! Поменяли тот что по сидухой и всё моментально завелось... У тебя проблема с насосом тот который в баке!!!
 
Back
Top