• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

задолбали передние супорты

Gosha7737

Пользователь
Joined
Nov 29, 2011
Messages
52
Age
50
е39 535 Посоветуйте, как справиться с подпискиванием колодок в местах соприкасания с супортом, а именно торцы колодок об направляющие супорта. При езде по неровностям или брущатке супорты подстукивают и подпискивают, очень стыдно на людях. Направляющие резинки и пальцы менял, безрезультатно, а вот помазав эти самые места соприкасания писк уходит, до нескольких дождей.
 
выработка в скобах. надо менять. намазки-наклейки ненадолго помогают. наваривать и обтачивать стремно, хз что с крепостью металла станет
 
может, выработка действительно есть, ямочки. И это все из-за этого?:shok:
 
попробуй устранить ямочки :)

у меня был товарищ, он решал вопрос так - расклепывал ту часть колодки, что в ямочке тарабанит и обтачивал напильником, что бы люфта небыло. ездил тихо
 
Самый простой способ избавиться от звона и писка - подогнуть планки которые держат скобу и непосредственно сам суппорт. Берешь пасатижи и немного подгибаешь края. И все проблемы уйдут. При условии что действительно нет огромной выработки в скобах.
По поводу наваривания - все хорошо, метал особо не теряет свойств, проверено уже на 6ти авто.
 
Back
Top