• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

закрить

kalgan

Пользователь
Joined
Nov 15, 2011
Messages
42
Age
42
Город
Киев
спрацювала заводська сигналізація, мигають повороти і ближнє, не заводиться на е34 м50в25 1992р.в. і не відключається при закривання і відкриванні дверей ключом. Спрацював індикатор на воздуховоді на панелі. Ключів з кнопками немає. Є простий ключ. Чи можна її відключити?
 
Last edited:
можна;) обратитесь к установщикам сигнализации..там всё просто..найдут,отрежут,замкнут необходимые контакты для запуска(или зажигание,или бензо-насос)..и в путь-дорогу)
 
аУ меня такая хрень вобщем начну сначала. Весной купил е34 все в стандарте но ключ хоть и с кнопкой ничего не открывает только вручную. Современем водительский замок подызносился и стал закрываться с трудом вернее если честно вобще открываю и закрываю с пасажирской двери . Появилась необходимость в сигнализации. Свой блок сигнализации я нашел под задним седеньем в положенном месте но в нем не было предохронителя. Я думаю во лохи предохранитель забыли поставить, вставил и сразу гудками заработал сигнал и аварийка, тоесть как я понял сигнализация находится в режиме сирена. На нажатие кнопок ключа машина не регирует. Предохранитель вытащил все как и прежде. Прошлый хозяй сказал Ребята я не вкурсе я покупал сигнализация не работала. :(
Знатоки внимание вопрос как ее вернуть к жизни (прописывать клуч как в теме выше пробовал результата нет):shok:
 
Last edited:
Back
Top