закройте тему.

male4a_s

Пользователь
Joined
Jun 14, 2013
Messages
63
Город
Боярка
Ребята, привет! Обращаюсь к вам с просьбой-вопросом, может ли кто-то повозить молодых на свадьбу? О расходах все разговоры в личку. Очень нужна ваша помощь!!! Помогите, пожалуйста! Свадьба состоится 28.09.13.
 
Last edited:
Ребята, привет! Обращаюсь к вам с просьбой-вопросом, может ли кто-то повозить молодых на свадьбу? О расходах все разговоры в личку. Очень нужна ваша помощь!!! Помогите, пожалуйста! Свадьба состоится 28.09.13.
личка
 
Здравствуйте! А Вы озвучить можете точное или приблизительное время с ... и по ... на 28 число? И хотя бы минимальные требования к ожидаемой машине?
Территориально Киев или за городом?
Думаю, для многих будет интересна эта информация!
Пы. Сы. Мне, например, можете в личку написать ответ. Я обязательно отвечу по поводу условий)
 
Здравствуйте! А Вы озвучить можете точное или приблизительное время с ... и по ... на 28 число? И хотя бы минимальные требования к ожидаемой машине?
Территориально Киев или за городом?
Думаю, для многих будет интересна эта информация!
Пы. Сы. Мне, например, можете в личку написать ответ. Я обязательно отвечу по поводу условий)

Машина нужна с 10.00-10.20 до 15.00 ездить с с.Тарасовка в Боярку, потом с Боярки в Киев на ВДНХ и обратно в Боярку. Особых требований к машине нету, но очень хочем е 38.(желательно в темном цвете). Но рассмотрим все варианты.
 
Тему можно закрывать. Спасибо тем кто откликнулся).
 
Back
Top