закрывайте тему.

Status
Not open for further replies.

Dik

Пользователь
Joined
Aug 15, 2012
Messages
413
Город
Киев
Всем привет. не могу зарегистрироватся на форуме хонды"мафия")), продаю свою ласточку Аккорд тайп-с 2007, и хотел там разместить данное обявление. Но при попытке зарегистрироватся пишет что мой ел.адрес в черном списке,создал новый тоже самое. как там зарегистрироватся или может кто то там уже есть и будет не против разместить мое обявление на форуме...:l_moto:

P/S. продаю акорд что бы купить БМВ!!))
 
Last edited:
Попробуй зарегиться с ukr.net профаил есть, но не помню как туда войти
У них ограничение стоит на создание тем. После определенного количества сообщений, еслине ошибаюсь 20
 
Попробуй зарегиться с ukr.net профаил есть, но не помню как туда войти
У них ограничение стоит на создание тем. После определенного количества сообщений, еслине ошибаюсь 20

спасибо за совет но укр.нет уже пробовал, пишет что електронка в черном списке.....мне б хоть одну тему создать)))
 
Походу Ваш ID код компа прикрыли, попробуйте (если есть возможность) с другого компа зарегестрироваться. С самим такого не случалось но иногда слышал о таком.
 
спасибо за совет!!)
 
помогите зарегистрироватся на Хонда мафия
 
что не у кого нет уч.записи на хонда клубе??
 
что не у кого нет уч.записи на хонда клубе??

есть у всех, мы просто стесняемся это сказать.
 
нормально ответил-как всегда двухзначно))
 
Походу Ваш ID код компа прикрыли, попробуйте (если есть возможность) с другого компа зарегестрироваться. С самим такого не случалось но иногда слышал о таком.

Дык вроде написали,или и это не помогло?
 
пробовал с разных пк и с разными мелами, ну не как , раз 20 пробовал...) какая марка такой и сайт
 
----------------------------
Имя пользователя: dmitriy1990
Пароль: 111111
----------------------------
 
Last edited:
----------------------------
Имя пользователя: dmitriy1990
Пароль: 111111
----------------------------
спасибо огромное- зашел))))
Тему закрывайте))
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top