закрывай!!!

MrCrazy

Banned
Joined
Feb 22, 2012
Messages
1,271
Age
40
Город
Шахтёрск
Приезжаю к одному БМВшнику (не буду уточнать).. НУ газы картера надо было прочистить. Выходит человек и хватается за голову_ МОЛ ТАПКИ МОЕМУ ДВИЖКУ_ СТУК В ДВИЖКЕ...Я в шоке. и трубками слушали и щупали вибрацию...ну насчитали мне наодну только запчастей..дальше я нестал спрашивать...Приехал к себе в город идумаю - поедука я к нашим мотористам.(хотя тот человек далеко не глуп и много тазиков перебрал..но темнемение слушаем дальше) ..Приехал к одному ..второму..третьему--ВСЕ КАК ОДИН говорят стук есть но не метала звук...На клапан указали...Ну думаю полегче чем капиталка...Приехал к своему дядьке (Моторист :dirol: но правда в такие не лазил-у меня плита)крутили вертели ---вроде все нормульно...давай собирать...при сборке заципил свечу..П..ЗДЕЦ ..она просто выкрученна..и вот я откапиталил себе движку....МОРАЛЬ СЕЙ БАСНИ---НИКОГДА НЕ СЛУШАЙ ОДНОГО НАЧИТАННОГО ДЯДЮ ...ЛУЧШЕ СОБРАТЬ ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ А ПОТОМ УБЕДИТСЯ ЧТО ЕТО НЕ ТАК И СДЕЛАТЬ ПО СВОЕМУ!!!!!!!! Мастер хорош но словами кидается...поеду на дня поржом вместе.....НЕЛОМАЙТЕСЬ ДРУЗЬЯ МОИ БМВшники!!! :dirol:
 
Last edited:
бывает и такое) все мы не идеальны.
 
Да нихтож не против ...Человек мастер хороший...НО НАПУГАЛ!!!!
 
кому б такое в голову могло прийти, что свеча может быть не вкручена...ето ж надо постараться...
 
Была один в один ситуация, расстроился тоже но продолжал кататься с этим стуком...и тоже щупали, слушали приборами, пока один электрик чисто случайно услышал и подсказал мне!) Радости было нет предела))

а еще мне говорили капиталить мотор от того что стреляло в воздушный фильтр - оказались две нерабочие катушки! - так же спустя месяц определило 4-ое по счету СТО...а так все на капиталку))
 
Была один в один ситуация, расстроился тоже но продолжал кататься с этим стуком...и тоже щупали, слушали приборами, пока один электрик чисто случайно услышал и подсказал мне!) Радости было нет предела))

а еще мне говорили капиталить мотор от того что стреляло в воздушный фильтр - оказались две нерабочие катушки! - так же спустя месяц определило 4-ое по счету СТО...а так все на капиталку))

:rofl: мастера
 
Да и меня раскручивали на капремонт, обошлось чисткой КВКГ, заменой прокладок клапанных крышек и сальников клапанов. Это конечно не так банально, как у выше отписавшихся, но и не капиталка.
 
А меня убивают мастера которые на словах круты, а сделать нормально не могут. То забудут защиту прикрутить, то еще что затянуть...:diablo:
 
Back
Top