• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E39 ] замена АКПП

sneyzhok

Пользователь
Joined
Dec 4, 2012
Messages
37
Город
Ильичевск
Ребята, опытные БМВисты, подскажите плиз что выбрать
полетела коробка,авто 3,5,е39,1997года
ошибка показывает проблему в работе первичного вала, думал дело всего лишь в датчике,но,сняли поддон,а там уже стружка и датчик в поряде
замена первичного вала с работой обойдётся в 560уе,но есть подозрения,что первичным валом дело не ограничиться
либо взять коробку с разборки и надеяться что с ней всё будет хорошо

подскажите плиз
спасибо заранее

купил БУшку,на днях буду ставить,посоветуйте плиз какое лучше масло залить в коробушечку и какие есть особенности после замены
 
Last edited:
взять с разборки.

или делать полный ремонт своей, что обойдется минимум в две цены б.у коробки
 
взять коробку с разборки и надеяться что с ней всё будет хорошо
В итоге , как показывает практика , вы останетесь с двумя неисправными коробками .
 
В итоге , как показывает практика , вы останетесь с двумя неисправными коробками .

и тогда стоит начать искать третью?)))
 
сто процентов с разборки.тоже была ситуация аналогичная(думал -гадал)купил с разборки,поставил ,забыл!!!!
 
Сталкивался с такой ситуацией.
Начал подсчитывать ремонт своей и была на разборке коробка б/у, так ремонт своей - почти в 2 раза дороже обошелся бы.
Купил б/у, работы минимум, проверка и замена всех расходников... ездил долго без проблем...до продажи.
 
а где гарантия что коробка с разборки через неделю не накроется???
 
а где гарантия что коробка с разборки через неделю не накроется???

ну якобы 2 недели все разборки дают гарантии
 
а на 2-х неделях и 1-м дне она полетит...легче от этого точно не будет...
или не полетит и проездит еще года 3... Лоттттттерея)))
 
вот и я о том же,вопрос вопросов)))
 
а мне другой прикол интересен говорят пробега 90 тыс... это как??? пускай она последних годов выпуска, 2001. как за 11,12 лет можно наездить 90 тыс км???
брехня!
у меня за 2 года 80 тыс км!!!
 
а мне другой прикол интересен говорят пробега 90 тыс... это как??? пускай она последних годов выпуска, 2001. как за 11,12 лет можно наездить 90 тыс км???
брехня!
у меня за 2 года 80 тыс км!!!

А ви бачили щоб на розборку машини брали більше 130тис?))))))На роозборку як правило попадають машини на яких тошнили діди по 70 років,або гаражні))))).Сам таку коробку з бубликом в поляків брав.Правда мені дісталась з пробігом (зі слів "чесного"поляка)170 тис. Слава Богу поки їздить :superstition:
Турки-перекупщики теж вміють пробіг продажний робити.недавно приїзджав 740 дизель (Е38) з пробігом 350 тис.Так сказали що це ще нормально.
 
Back
Top