• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

замена лампочки в выключателе

Ser_G

Пользователь
Joined
Nov 15, 2011
Messages
41
Город
Черновцы
Добрый день! Помогите разобраться как поменять лампочку в переключателе противотуманных фар? Держа в руках разоббрать не удалось, насквозь идет заклепкаи не пускает что делать не знаю ломать тоже не очень хочется так как под руками другого нету... кузов е 34
 
Всем спасибо, лампочка заменена путем замены переключателя...
 
на всякий случай, я менял так: заклёпка эта с одной стороны больше, с другой меньше (сама шляпка), с той стороны, с которой шляпка меньше, вставлял отвёртку маленькую под пластик и поднимал вверх, пластик он снимался с защёлки, потом её аккуратно сжимал\спиливал и выдавливал, дальше просто защелки, перепаивал лампочку, потом всё в обратном порядке, но обязательно заклёпку вернуть на место, иначе будет плохо работать переключатель...примерно вот так вот...
 
на всякий случай, я менял так: заклёпка эта с одной стороны больше, с другой меньше (сама шляпка), с той стороны, с которой шляпка меньше, вставлял отвёртку маленькую под пластик и поднимал вверх, пластик он снимался с защёлки, потом её аккуратно сжимал\спиливал и выдавливал, дальше просто защелки, перепаивал лампочку, потом всё в обратном порядке, но обязательно заклёпку вернуть на место, иначе будет плохо работать переключатель...примерно вот так вот...

Спасибо за информацию... Очень познавательно! Думал тоже таким образом ломать по что то побоялся. Спасибо.
 
В 34-ке лампочки меняються во всех кнопках. В переключателях света и туманок таки нужно сжать оську с одной стороны.
 
Back
Top