• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

замена рулевого редуктора на е 34

zeva

Пользователь
Joined
Nov 27, 2011
Messages
44
Age
43
Город
Киев
подскажите хочу поменять рулевую колонку уж очень большой люфт особено на хорошей ровной дороге пробывал немного поджать но результат не очень.вопрос в самой рулевой колонке есть ли у них разница рестал.- дорестал.и взаимо заменяемы ли они? у меня собствено 1995 год рестал 520.
 
Они есть с сервотроником и без,и есть редуктор с м5.Вам нужен без сервотроника.И выбирайте внимательно,их мало живых осталось.
 
определись что менять будешь - колонку или редуктор? и там и там может быть люфт
колонки отличаются, но взаимозаменяемы всборе - с пластиком, ручками, и т.д
 
Только не вздумай ехать на Науки,51, "Гидравлика".. Разводняк полный, бабки дерут в три шкуры и главное доказать ничего нельзя, хоть и гарантию дают на год!!!
 
И чем аргументируют отказ в гарантии,и что делают по редуктору?
 
Делают все, мне перепаковали редуктор. его хватило на неделю, по приезду к ним, сказали что гарантия только на течь масла. Бред, но зато взяли 200 $..
 
А кто что скажет по поводу нового редуктора ? Какой фирмы лучше брать и какая стоимость у них ? Слышал, что итальянские вроде плохого качества ? Расскажите плиз. Спасибо заранее !
 
А кто что скажет по поводу нового редуктора ? Какой фирмы лучше брать и какая стоимость у них ? Слышал, что итальянские вроде плохого качества ? Расскажите плиз. Спасибо заранее !

Вот так примерно
Оборотный рулевой механизм с гидроусил. 32131141813 $1,537.29
 
недорого! :biggrin:
 
брал б\у за 180 грн , полет нормальный )
 
Понятно, спасибо. Буду искать хорошее б\у.
 
Хорошее б\у стоит 350 400 500грн

Брать нужно с машины с Германии и все гуд!
 
Back
Top