• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E38 ] замок зажигания е38

Fartuna

Пользователь
Joined
Dec 26, 2011
Messages
610
Age
49
Город
Киев
всем привет. сегодня случилась такая беда,завел машину,ехать ...а руль не крутится...:facepalm:. я с силой дернул и он начал крутится...все хорошо пока не заглушишь и не вытащишь ключ из замка.я как понимаю умер замок? это лечится или надо менять? е38 дорестайл.
 
всем привет. сегодня случилась такая беда,завел машину,ехать ...а руль не крутится...:facepalm:. я с силой дернул и он начал крутится...все хорошо пока не заглушишь и не вытащишь ключ из замка.я как понимаю умер замок? это лечится или надо менять? е38 дорестайл.

Друг, смени машину пока не поздно гг
 
Для начала надо разобраться что ты сломал в замке.
Снимай замок в сборе и смотри что к чему. Там нету ничего сложного. В прошлом году сам проходил через замену замка + личинки
 
Для начала надо разобраться что ты сломал в замке.
Снимай замок в сборе и смотри что к чему. Там нету ничего сложного. В прошлом году сам проходил через замену замка + личинки

завтра так и сделаю.. а еще вопрос может руль на ходу заблокироваться или нет?
 
завтра так и сделаю.. а еще вопрос может руль на ходу заблокироваться или нет?

Нет. Там система такая, что пока ключ вставлен в замок, защелка вала не сработает
 
Нет. Там система такая, что пока ключ вставлен в замок, защелка вала не сработает

так в том то и дело.... машину завожу с ключа а руль заблокированный остается.. вот я и срываю его силой с блокировки.
 
Back
Top