• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

замок зажигания

dimonE34

Пользователь
Joined
Oct 23, 2012
Messages
917
Город
Харьков
добрый день! ситуация такая: когда проворачиваешь ключ зажигания- ничего не происходит. такое бывает раз в день,бывает два,три. бывает ни разу за день. машина заводится либо с "толкача", либо если замкнуть стартер под капотом. я так понимаю,что причина в замке? его нужно менять или можно его как-то отремонтировать?
 
если левой сигналки нет, то проверить бы контакнтую группу
 
у меня бывает тоже такое,приходится в положении стартера ключ подёргать вверх\вниз...
 
было у меня такое тоже, оказалось карданчик который стоит за секретом сломался...
 
у меня бывает тоже такое,приходится в положении стартера ключ подёргать вверх\вниз...

это не помогает (((
 
было у меня такое тоже, оказалось карданчик который стоит за секретом сломался...

я так понимаю,что нужно разобрать замок и посмотреть... ?
 
Разобрать и посмотреть)) деталь номер 3
Z
как правило пластиковая часть в которую упирается носик замка либо развалилась или стерлась и ключ проскальзывает ))
 
А не в стартере проблема ?
 
А не в стартере проблема ?
В посте ж написано что с отвертки заводится)) если при разборе в замке все нормально то остается проводка к стартеру )) если б он с отвертки не заводился тогда бы были вопросы к стартеру))))
 
Разобрать и посмотреть)) деталь номер 3
Z
как правило пластиковая часть в которую упирается носик замка либо развалилась или стерлась и ключ проскальзывает ))
Спасибо. Буду на выходных разбирать.
 
была похожая проблема, тоже с ключа не заводилась, а с отвертки заводилась, но проблема оказалась во втягивающем, так что не факт что замок.
 
Проблема во втягивающем когда с ключа оно щелкает а заводится только с отвертки )) а если с ключа не щелкает даже то дело в замке или в разгрузочном реле)))
 
Back
Top