• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E65/66 ] запуск двигателя пультом от вебасты е65

gorelii

Banned
Joined
Apr 10, 2012
Messages
276
Age
34
Город
Житомир
читал здесь на форуме,кто-то ставил себе данную фичу,что для этого нужно и т.д?
 
Вот нашел статью,как человек проделал данную операцию:Итак, пока я в Калуше, решил я провести подготовительную работу по реализации дистанционного запуска.
Все что делал, делал по рекомендации Влада sandmex.

Надо было кинуть кабель от CAS к антенному усилителю в правой задней стойке.
Ну, разъемы стандартные, у меня этих проводков с разъемами - пруд пруди остался от М-ки, так что в путь!
Нажмите на изображение для увеличения.

Название: ImageUploadedByTapatalk1363168177.561524.jpg
Просмотров: 82
Размер: 65.7 Кб
ID: 212461
Вот такие два выбрал, между ними впаял 4-хметровый провод и полез все разбирать.

Для того, что бы достать до разъема CAS пришлось снять планку под центральным дисплеем, и снять центральный воздуховод.
После этого разъем от CAS можно с некоторыми трудностями отсоединить от модуля.
Нам нужен 20-й пин, он в голубой половинке разъема.
Нажмите на изображение для увеличения.

Название: ImageUploadedByTapatalk1363168188.773966.jpg
Просмотров: 116
Размер: 96.5 Кб
ID: 212462

Для удобства я снял и центральную деревяшку и блок управления климатом, т.к. иначе было неудобно и вот почему:
все те стандартьные проводки с этим разъемчиком на конце не хотели становится в гребенку. не пролазили и все.
Я уже думал, может гребенка как-то повреждена, но если вынуть соседний провод, 19-й пин, то он отлично становился на место 20-го.
путем перебора я нашел кусочек провода с разъемчиком, который так же без труда залез в отверстие под 20-й пин. припаял его вместо того, что использовал заранее.

Сам провод я на всякий случай по всей длинне завернул в ленту-антискрип. и пустил ее внутри торпеды над бардачком в правую стойку. Места много, все очень хорошо и удобно протаскивается.
Снял облицовку стойки (выкртив один шуруп под пластмаской с надписью AIRBAG и аккуратно потянув на себя и вверх), провел провод под подушкой безопасности к крыше и там, немного оттянув уплотнитель дверных проемов, провел провод до задней стойки.
Вопрос:кто в Киеве может протянуть этот провод?пульт мною уже найден!
 
Back
Top