• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

застучали koni sport на Е34

Banderaz

Пользователь
Joined
Nov 15, 2011
Messages
430
Age
37
Город
Киев
поставил на передок в середине ноября кони спорт,в конце января правый затарабанил,долго не мог понять,что это аморт,раз 5 пересматривали всю подвеску,кроме аморта нечему.Самое главное,что аморт держит отлично,но на нервы действует:(Звук похож как будто что-то оторвано,такой дребезжащий,когда едешь на маленькой скорости и притормаживаешь на ямках или на полицейские наезжаешь.Сегодня,когда стало днем около 0 градусов,стук стал более явным.Полазил по форумам,таки да,у многих коняки тарабанят,говорят сам шток стучит.Есть ли кто из бмвистов,кто с этим столкнулся?
 
а когда прогревается аморт не перестаёт.
сейчас кони в китая подделывают на раз два :) были такие случаи.
 
не,постоянно тарабанит
 
сегодня во время езды периодически слышал похожий ели слышный звук: действительно как-буд-то что-то где-то впереди отвалилось и телипается...но у меня не "Кони" :(
 
Last edited:
ну это аморты,у знакомого такое было тоже на саксах,пробег на них правда уже был приличный,так я за шток рукой влево-вправо подергал таки стучит.
 
Кони нужно брать у официалов, дороже но с гарантией!
 
я у официалов и взял,в четверг еду менять,просто отъездили тысячи 3
 
Ось тобі Гапко і Київ.......
 
Аналогичная хрень на Саксе, но исчезает при повышении температуры) Подстукивает только один из четырех...Больше нечему-все новое.
 
до этого на саксе тоже один застучал,но я поймал офигенную яму,диск даже погнул,но аморт вытек и застучал,а этот сухой и тарабанит блин.
 
Back
Top