• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

звон металла при запуске

erfanizmo

Пользователь
Joined
Nov 11, 2011
Messages
325
Age
44
Город
Феодосия
всем привет имеем авто е28 двигатель м30в35 с е32, недавно установил на неё акпп с е28 м30в25,всё встало, уже работает, почти без нареканий(пока что парюсь с настройкой тросика кикдауна,но это такое, думаю преодолею) , проблема в другом
при заводке, в тот момент когда маслает стартер появляется металлический звони менно пока работает стартер, как только стартер выключается и звон металла пропадает. я сразу решил что бендикс шоркает об маховик, снял стартер, но ничего подозрительного не заметил, точно ничего не трёт, тогда взял поставил другой стартер, но звук этот так и не пропал.куда копать? есть одна догадка, проконсультируйте по этому поводу. на фото деталь под номером три у меня не отсутствует, т.к. кто -то сказал что надо ставить, кто-то сказал не надо, в общем у меня её нет, но и без неё всё собралось чётко. так вот я думаю может эта шайба там как-то влияет?
 

Attachments

  • aaaaaa.gif
    aaaaaa.gif
    14.4 KB · Views: 17
Back
Top