знакомые в киевстаре

Jekson777

Пользователь
Joined
Nov 10, 2011
Messages
3,377
Age
33
Город
Васильков
Ребята.возникла ситуация ситуация-был красивый номер,им не пользовался регулярно,но раз в полгода включал,звонил,пополнял. сегодня вставляю а на дисплее пишет "сим не активна"звонил оператору там ничем не могут помочь(
 
Если не контракт, и подолгу не пользовались, то можно выкинуть, смысл искать знакомых, если оператор не помог.
Смысл гнать волну из-за 15-40 гривен!?
 
Лучше не звонить,а заехать в центр обслуживания абонентов.Не давно была похожая ситуация,16грн. стоило восстановление.
 
КС стремная контора.
Был у меня номер безлим,первый месяц все ок,а второй через 2 недели отключили,зависла сумма 350грн+на счету было 100грн.,написал претензию...
Через 2 недели пришло письмо в отказе,формулировка такая - много разговариваете,из-за таких как вы сеть занята)))))))))))))))))))))))))
Я так и не получил ответа - на кой нужен тогда безлим,если нельзя долго разговаривать))))))))))))))))))
Менеджер был послан,и в течении 10 мин он узнал все,что я думаю о этой конторе.
 
Номер уходит в отток если год не пополнялся счет... Востановить уже нельзя! Тем более если оч красивый номер))) его активируют через пол годика-год, но к сожалению уже не вам)))
 
На счет "много разговариваете" - бред какой-то... Номер могут отключить только за фрод, одним из видов которого - постоянный назвон с безлимита на другие номера, на которые начисляются бонусы за входящие... За такое - действительно могут:)
 
Аналогичная ситуация, мама не пользовалась год, номер забрали. Как оказалось он оказался голд, вернуть номер стоит чуть более тысячи грн. Написал запрос, получил ответ про море и космос и про читайте правила... Отаке(((( пы.сы в 2003 году номер выдали в Фокстроте за покупку чайника)))))
 
короче через недельку после звонка оператору номер активировался,и видимо тем оператором который меня проморозил...
 
Back
Top