знакомые в отделении милиции Днепровского района

yurevich

Пользователь
Joined
Dec 9, 2011
Messages
80
Age
37
Город
Киев
Вчера открыли машину и забрали много ценных вещей. Вещи редкие, и у меня есть их фото, по этому шансы найти их большие.
Вчера написал заявление в милицию но там особо не шевелятся, а время идет!
Подскажите у кого есть знакомые в отделении милиции Днепровского района (или с другого отделения), чтоб можно было ускорить процесс рассмотрения дела.
 
думаю, финансовая мотивация следака ускорит процесс:scaut_en::dance4::aggressive:
 
думаю, финансовая мотивация следака ускорит процесс
не обязательно, это слишком упрощенный подход к вопросу, так как возможно много различных вариантов и развития событый.
У меня есть знакомый.
А можете сами почитать КПК http://zakon.rada.gov.ua/cgi-bin/law2/main.cgi?nreg=1001-05&zahyst=4/UMfPEGznhhYZD.ZiR07nd1HI4NQs80msh8Ie6
и написать клопотання прошу надати копию постановы про порушення криминальнои справы и зарегистрировать в канцелярии райотдела, ибо не факт что что-то будут делать вообще.
 
прошу надати копию постановы про порушення криминальнои справы и зарегистрировать в канцелярии райотдела, ибо не факт что что-то будут делать вообще.
в течении 30 дней получите ответ либо отписку :mail1:
 
не обязательно, это слишком упрощенный подход к вопросу, так как возможно много различных вариантов и развития событый.

и написать клопотання прошу надати копию постановы про порушення криминальнои справы и зарегистрировать в канцелярии райотдела, ибо не факт что что-то будут делать вообще.
и че, сразу все найдут? :rofl:подстолом
 
автору при таком вопросе, следак, даже у которого дело, особо не поможет. Надо разговаривать с операми, которые его сопровождают. Тем более, что подобную срань у молодых следаков, которые влияния на теж же оперов не имеют никакого.
 
Вчера открыли машину и забрали много ценных вещей. Вещи редкие, и у меня есть их фото, по этому шансы найти их большие.
Вчера написал заявление в милицию но там особо не шевелятся, а время идет!
Подскажите у кого есть знакомые в отделении милиции Днепровского района (или с другого отделения), чтоб можно было ускорить процесс рассмотрения дела.
итак по порядку:
-после того как оформили кражу,материалы дела везут в дежурную часть,там уже расписывают дело на уголовный розыск или участковых(т.к. у Вас на не малую суму украли то распишут на оперов)
-в течении 10 дней он должен принять решение по делу-это,или отказать в возбуждении уг. дела или возбуждать(тобишь передавать в следствие)
-в любом случае Вас наберут и предложат подъехать в отдел,вот там можете поговорить с опером и предложить сумму вознаграждения если поможет и будет шевелится.
Немного расстрою Вас,у таких дел шансов почти ноль,если только не было украдено моб.телефон,т.к. его можно вычеслить по ИМЕЮ или же кто-то что-то видел.для себя можете проехаться по району,по ломбардам,может уже что-то там и лежит,хотя если толковый опер то он сам даст запрос...
УДАЧИ Вам
 
Вчера открыли машину и забрали много ценных вещей. Вещи редкие, и у меня есть их фото, по этому шансы найти их большие.
Вчера написал заявление в милицию но там особо не шевелятся, а время идет!

Немного расстрою Вас,у таких дел шансов почти ноль,если только не было украдено моб.телефон,т.к. его можно вычеслить по ИМЕЮ или же кто-то что-то видел.для себя можете проехаться по району,по ломбардам,может уже что-то там и лежит,хотя если толковый опер то он сам даст запрос...
УДАЧИ Вам

Как то так и будет.
 
Back
Top