• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E60/61/64 ] иногда тупит и не реагирует на педаль на низах М57N

ValeriyE60

Пользователь
Joined
May 28, 2013
Messages
3,278
Age
40
Город
Киев
Всем привет, ситуация в следующем, на прогретом моторе, после короткой стоянки сильно затупил на низах М57N, в разгоне даже на газ не особо реагировал.После метров 300 все пришло в норму.Кузов е60, воздушник свежий, топливник менялся 13000км назад, расходомер воздуха новый бош, колектор и клапан агр мыл+новые уплотняшки, не так давно менял колектор на чугун(родной треснул)+все прокладки.Управление турбиной вакуумное.
Подобный глюк наблюдаю второй раз, проходит само по себе...Может кто подскажет к кому обратится в Кеве на грамотную диагностику?
 
У меня тоже 1 раз было...Смотрели диагностикой,ошибок не было.
 
решил сделать ревизию всем вакуумному управлению и преобразователям давления,думаю дело в них
 
не дожидаясь опытных советов ситуацию разрулил сам, заодно освоил диагностический шнурок)
 
И что было?
 
Буду иметь в виду
 
Back
Top