• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

инфа по Е-34 м43

max_85

Пользователь
Joined
Nov 15, 2011
Messages
176
Age
39
Город
Мерефа
помогите плиз!есть вопросы по е34!нужна информация!путнего не нашел!!1995год.м-43!выручите ;)
 
какая инфа???????
 
все по ремонту!манулы!все что можно!очень важно чтоб с м43!:yes:
 
а чем Е34 с М43 отличается конструктивно от той же Е34 м 50 мотором?
 
а чем Е34 с М43 отличается конструктивно от той же Е34 м 50 мотором?
тем же,чем велосипед от мопеда(я о двигателе)т.к "важно чтоб с м43"

по теме-TIS. трудно погуглить?
 
(я о двигателе)"

Ну это само собой :) Ну а по двигателю .. он же не только в Е34 стоит...
Мне просто не понятно, почему именно нужна информация по машине с таким мотором.
 
Andrey_525tds-отличие во всем:yes:!просто очень много мелочей,которые узнать можно только из литературы!многие настройки и тд и тп!пробовал скачивать-скачивается одна фигня про правильный уход!:)
 
и еще !таких е-34 с м43 -ух как немного!
 
да :unknw: секретные мануалы по е-34 так и небыли поведаны!всем спасибо!:thank_you2:
 
Andrey_525tds-отличие во всем:yes:!просто очень много мелочей,которые узнать можно только из литературы!многие настройки и тд и тп!пробовал скачивать-скачивается одна фигня про правильный уход!:)

Какие такие многие настройки? У меня была такая машина пока не сменил мотор. Не пойму что там может так интересовать.
 
к примеру одна мелочь-на патрубке вакуумника (от него)идет резиновая трубка в салон!что она всасывает?были версии что мозги охлаждает:)!да и как могут работать туманки ,если на кнопке всего 2а полажения?:unknw:
 
к примеру одна мелочь-на патрубке вакуумника (от него)идет резиновая трубка в салон!что она всасывает?были версии что мозги охлаждает:)!да и как могут работать туманки ,если на кнопке всего 2а полажения?:unknw:

Для таких вопросов спецмануалы не нужны.Такое на многих 34-ых.
1-трубка идет на датчик температуры для конд.
2-а сколько положений должно быть,все правильно вкл. и выкл.
 
да!но кондера нет!и на кнопке туманок нет питания на передок!и еще при трогании на 1ой передачи какие-то рывки:(плавно тронутся-не получается!грешу на рабочий цилиндр....но?
 
[да!но кондера нет!/QUOTE]
Ну тогда мозги охлаждает:biggrin:
 
Back
Top