ищу работу со своим бусом любую

Me4ta

Пользователь
Joined
Jan 1, 2012
Messages
74
Age
42
Город
Киев
День добрый!!!
Так сложилось что работа на полях закончилась и до весны, я можно сказать в отпуске, но чтоб просто не сидеть дома я решил подрабатывать. Работа любого характера: отвези,привези и тд., боюсь что на постоянную никто не захочет меня нанимать так как я до апреля только могу работать.
Авто: Мерседес Спринтер 208 груз-пасс средняя база груз под 2т., не мерял в ширину и длину но где-то 1.50-1.60 на 2.50-2.60.
За ранее благодарен. если будут вопросы или предложения пишите в личку или звоните 067 884 53 12
 
Перевозка

up!
 
Last edited:
был на днях на новой почте - у них объявка висит, что требуются люди со своим транспортом. поузнавай, вдруг вариант
 
Спасибо!!! был я у одних таких Мист Експрес там картина печаль тупо работаешь 2 недели потом тебе в конце 3 недели платят за 1 , рассказывать много и гарантий тоже никаких.
 
раскидай объявления по инету и газетах "грузоперевозки/пасажироперевозки и т д" и жди звонков. Поездь по всяким местам, где требуются доставки, оставь визитки, скажи что тем кто будет тебе давать работу будет процент и т д. Но эта ниша очень плотно упакована и потребуется какое то время чтобы найти постоянных клиентов и заработать доверие.
 
Спасибо за советы! но я не стараюсь постоянных клиентов искать или постоянную работу! она временно чтоб дома не сидеть. а в марте я опять поеду в поля и начнется посевная и тд
 
Тогда только возле строймаркетов или "Юность", так шансов больше, без постоянных клиентов грустно. мой бусик до сих пор больше мои заказы обслуживает чем посторонние,
а по поводу рекламы- самое действенное не интернет, газеты и т.д. а расклейка в новостроях, на отбойниках дорог. правда нужно обновлять минимум раз в две недели
 
Спасибо так и сделаю. Обьявы буду кидать везде!!!!
 
Для одноклубников условия вообще смешные звоните кому надо что то перевезти или в эпицентр сьездить (загрузить, выгрузить.)
АППП
 
помогу перевезу!
 
На неделе, нужно будет забрать капот и бампер с Новой почты. Поможешь?
 
заберу! звони договоримся
 
Сколько будет стоит забрать 4 колеса 17" с шиномонтажа и перевезти их через 4 км, а потом поднять на лифте и положить в углу комнаты. (есть реальная задача с которой никак не могу обратиться в такси).
 
Сколько будет стоит забрать 4 колеса 17" с шиномонтажа и перевезти их через 4 км, а потом поднять на лифте и положить в углу комнаты. (есть реальная задача с которой никак не могу обратиться в такси).



Я тебе в личку ответил!
 
Back
Top