• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

какие эбу ДМЕ на каких моторах? (36\34)

TheDyadya

Пользователь
Joined
Dec 24, 2013
Messages
42
Age
44
Город
Одесса
интересует какие модели что стоят на моторах 2.0л и 2.5л и варианты (402 405 и тд) ? то есть какой номер родной для какого обьема?

заранее спасибо:angel:
 
В пределах одной системы впрыска, номер железа для 2.0 и 2.5 одинаковый, разница только в прошивке.
 
Учу пользоваться гуглом.

http://bmw172.narod.ru/bmwdata/motr_ver.htm
я забивал и не чо не находил. тут в таблице тоже не все понятно где 2.0л? 2-е где разница акпп кондей? пример мне надо блок 2.5 кондей мкпп.... или с блока сигналы подаются разница в косе мотора?
 
В пределах одной системы впрыска, номер железа для 2.0 и 2.5 одинаковый, разница только в прошивке.
есень пень) тока если мне надо на 2.5 а мне на разборке дадут блок 2.0?)) разница в прошивке зачем мне пере заливать ее я хочу поставить и поехать
 
Тогда бери только тот блок дме на котором продублирован вин код машины.И сразу увидишь комплектацию по кп и мотору.
 
есень пень) тока если мне надо на 2.5 а мне на разборке дадут блок 2.0?)) разница в прошивке зачем мне пере заливать ее я хочу поставить и поехать

Номера прошивок доступны в старых ЕТК. И на блоке тоже есть, отдельной строкой. В шапке темы был вопрос по железу. Так вот для того же 405 блока (это номер железа по бошу) может быть десяток прошивок в зависимости от объема, коробки, кондея и т.д
 
Номера прошивок доступны в старых ЕТК. И на блоке тоже есть, отдельной строкой. В шапке темы был вопрос по железу. Так вот для того же 405 блока (это номер железа по бошу) может быть десяток прошивок в зависимости от объема, коробки, кондея и т.д
большое спасибо я все понял
 
Back
Top